Аля

Есть вещи, которых мы не хотим, но нам приходится их принять; есть вещи, о которых мы не хотим знать, но нам приходится их усвоить ; есть люди, без которых мы не мыслим своей жизни, но их приходится отпустить… и продолжать жить.

Ответы
Алексей

Как отпустить-то???

Аля

Ооооо... Сны это просто ужас. Мне папа на протяжении 40ка дней снился и я его пытада вопросом "как так, что он не увидел машину", а он молчал. Было даже, что пытался меня с собой забрать. Звал и говорил, что мне там понравится.

Алексей

"Так получилось.. " не знаю что будет дальше.. прошло всего- ничего четыре дня...

Аля

Время приступит боль утраты, но не сотрёт её бесследно. Моего папы нет уже 13 лет и каждый раз приходя на кладбище, я плачу. А теперь и любимого забрали небеса. Мистика или нет, но его не стало в тот же месяц и день что и папы, но спустя 13 лет, папе исполнилось 50,а ему две недели до 50 не хватило.

Алексей

Ужасно. Моих друзей не стало 7го января. Говорят, Бог забрал.

Аля

Вот так вот.

Нина

к сожалению...

Алексей О.

Дык, ёпта.