Игорь Шейх

В чем главная ошибка разногласий в отношениях МУЖЧИНА - ЖЕНЩИНА ?

Ответы
Наталья Георгиевна

А нет никаких разногласий. Есть два мира, две половинки одного целого, созданные жить в гармонии, созвучии и согласии. Каждый со своим важным предназначением в этом мире. Мудрость отношений, заключается в признании права каждой из половинок, на его индивидуальность и взаимоуважение. К сожалению изначальный смысл утерян, вот и сражаются, каждый в своём эго...🌹 и 💫

Игорь Шейх

Мне приятно Ваше общество! Вы умеете мыслить. С уважением к Вам =Шейх=

Наталья Георгиевна

БлагоДарю. Взаимно, уютно Ваше общество. Спасибо за вопросы, с удовольствием на них отвечаю. ☕ 🧀 🍒 💫

И*
Ирина ***

В том, что со временем они пытаются менять другого. Если люди встретились и нравятся друг другу, то надо принять человека таким, какой он есть. Потом, в процессе жизни, просто адаптироваться друг к другу и научиться принимать "слабости" и "странности" другого.....

Светлана Пылаева

Чтобы конфликтов между влюбленными не происходило, нужно учиться говорить друг с другом о своих чувствах. Ведь перед нами - самый близкий человек, он желает нам счастья, и мы должны вежливо дать ему понять, чего нам не хватает.

Игорь Шейх

В идеале так и должно быть.

Светлана Пылаева

Надо стремиться к взаимопониманию...

Игорь Шейх

Люди странные существа... понимают, что надо делать, но не делают так . Почему ?

Светлана Пылаева

От того, что делают не так, сами же и страдают...

Игорь Шейх

Люди обречены на страдания от того, что так происходит ?

Светлана Пылаева

Возможно, каждый учится на своих ошибках.

Владимир Ракивненко

Странная постановка вопроса, товарищ Шейх. Какие могут быть разногласия между нами? Разве так, на бытовом уровне с какой-нибудь ругнёмся...

Игорь Шейх

Рад за Вас ! Живите счастливо - товарищ Владимир !

Ир
Ирина

Мужчины с Марса! Женщины с Венеры!! Всегда будут разногласия!! Принимайте друг друга такими, какие вы есть!!

Ирина Сошко

Разногласие- разные голоса, А вот когда поют вунисон- это счастливый брак /хоть я и не люблю это слово/

Елена Щупак

В том, что люди хотят переделать другого по своему образу и подобию вместо того, чтобы изменять себя.

Ирина

в нежелании поставить себя на место другого и посмотреть на ситуацию с другой стороны....

**Юля**

Главное в разногласиях - это не ошибка, а простое отсутствие любви.., я так думаю.

Александр Ефремов

мы с разных планет с разными ценностями и критериями - вот и все , все просто

.Нюся .

Нету виновных, есть недопонимания, и не желание понимать. И любовь ушла,

Ольга

Мы не умеем слушать и слышать друг друга!!Это самая главная наша беда.

Ирина

согласна.вопросы не задаем.считаем сам должен догадаться

Ольга

А мужчины любят,что бы точно и ясно всё об'ясняли .

Ирина

они ттоже не задают вопросов.а спрашивают чего нужно жеещинам))

Ольга

Да,так и есть.

Ол
Ольга

Всегда надо к общему знаменателю стремиться и все будет х....оккей!!!!!!

Екатерина

в сочетании духовно-чуждых людей.....взаимно- погашающих друг друга..

Елена Crimea

мне понятно, что Вы не можете внятно изложить свои мысли)))))))))) Хотя допускаю, что мысли у Вас серьезные и глубокие

Игорь Шейх

Простите, что не могу сразу ответить. Приходится давать и другие комментарии. Теперь к вопросу... Если есть проблема, есть и видение как ее решить. Женщины видят какой то один способ решения, а мужчины другой. В каком месте может быть разногласие в решении проблемы если эта проблема относится к отношениям МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА. Теперь все понятно ?

Елена Crimea

Вы действительно считаете, что на этот вопрос можно ответить?!

Игорь Шейх

Почему бы нет ? 104 ответа тому пример. Только правда не все поняли вопрос(как и Вы). Есть и хорошие ответы.

Елена Crimea

Я ПОНЯЛА ВОПРОС!! Я пытаюсь обьяснить, что форма должна соответствовать содержанию. У Вас с этим проблема. Но самое удивительное, что люди, не умеющие связать даух слов, требуют от остальных "зрить в корень", "понимать смысл", а не придираться к словам... ТАК ДЛЯ ТОГО СЛОВА И НУЖНЫ, ЧТОБЫ СМЫСЛ ДОНЕСТИ!!! А... бесполезно.... вы упорствуете в своем невежестве, и с этим уже ничего не сделаешь...

Любовь..любовь!

Не умеют уступать друг другу.... Когда есть любовь, нет разногласий!

Любовь

Когда нет любви --вот и раногласие. Если любят, понимают и уступают

Зинаида Рублёва

по разному бывает,либо женщина упирается либо муж какой то козел

Ел
Елена

Незнание психологии полов или нежелание ею руководствоваться)

Светлана Анатольевна

Не умение слушать и слышать...прощать и понимать друг друга...

Алла Подлипская

Нужно включать доброту! Если идет раздор! Это - работает!