Valentina

Добро есть форма мудрости. А мудрость — одна из форм счастья — умение распорядиться своим умом или знанием и верно поступить и поступать. «Верно» — от слова верить. Поэтому, делая добро, надо верить в то, что всё будет хорошо. Будьте счастливы! Будьте мудры!*…**

Ответы
Владимир Ретиш

Приходит * Осень* для Души ....уже не все нам хороши ...и холодок Уединенья скорей приятен чем гоним ....И в хитрых жизненных сплетеньях нас раздражает сплетен дым ....И нет уже того азарта ---бежать ; расти ; поймать удачу.... И планы выводы решенья ---уже так бодренько не *скачут*....И Праздники уже чужие ---располагают созерцать.... *Камней* бросаюшие лихо ---приходит время --Собирать!!!

Сергей Башков

а я считал , что МУДРОСТЬ есть порождение ОПЫТА, а тот в свою очередь порождение нашей ГЛУПОСТИ...

Valentina

ок.

Вадим Потёмкин

Можно к вам в падаваны, если вы действительно постигли смыслы, определения и суть мудрости?..

Алексей Коленов

Есть такой мультик,-делай добро и бросай его в воду.Как могу,помогаю всем.

Oleg Ustinov

мудрость не может быть формой счастья. Это другая категория.

Valentina

Мудрость-это совокупность ума и разума.

Oleg Ustinov

мудрость - это огромные знания и опыт.

Valentina

Дурак не знает,не делает,умный знает как делать-делает,а мудрый знает как не делать.

Oleg Ustinov

ты дура?

Valentina

Украина!

Виктор Пыхтин

Вы философ Валентина. Спасибо за добрые пожелания. Взаимно!!!

Valentina

Ок.

Александр Логвиненко

Доченька! Верность- это АКМ. Он не подведёт и не продаст.

Valentina

👍

Александр Дубков

Пожелание мудрости -это здорово. Только где ж ее взять.

Valentina

Наработать опытом.

Александр Дубков

Для этого первоначально задатки надо иметь

Valentina

Не всегда.

Александр Дубков

Ну, тогда наугад, как ночью по тайге.

Валерий Гаршин

зачем такие сложности..... а за пожелания спасибо..!!

Юра Чабрашвили

вы сами же и ответили на вопрос - МУДРАЯ ЖЕНЩИНА !

Гук Игорь

что посеешь то и пожнёшь, по другому и не бывает

Zeger77 Евгений Земков

а есть такое-не делай добра не получишь зла?

Галина Шибанова

Напишите ответ...Классно сказано, умничка!

Valentina

👍 ☕

Юрий Астахов

Делать добро подонкам - не мудрый шаг...

Valentina

Добро должны заслужить,иначе халява.

Валера Гаврилястый

ДЛЯ ТОГО И ЖИВЁМ ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДОБРО...

Татьяна Лосева

К сожалению, не всегда получается...

Нина Калениченко

Понравилось обоснование. Спасибо.

Галина Бочарова

😘😘😘 👍

Вл
Владимир

Спасибо за пожелания! Взаимно!

Valentina

☺️ 👍

Валентина Десятова

СПАСИБО- ТЁЗКА, И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!