гребаные . .ЗАПРЕТ мелкого крестьянского хозяйства НА ПТИЦЕВОДСТВО С 2025 ГОДА ЕШЬ ЧТО РАЗРЕШАТ

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Не болтай, там не так написано, никто не запрещает, нельзя лишь свободный выгул птицы... Держишь кур или других птиц, пусть гуляют у тебя во дворе или вольере... И это правильно... Ненадо чтобы они гуляли везде

таки именно об этом.о свободном выгуле

это правильно для вас кому без разницы что есть

Черная Мамба 🇷🇺

Держишь птицу, держи у себя во дворе, я вот держу птицу и они у меня во дворе моем гуляют... Вы в курсе что например куры могут весь огород перешвырять? Почему другие то должны страдать? Или например ваша кура к другому в огород зашла и там ее собака цоп.. дальше что? Вот поэтому и держи в своем дворе и пусть гуляют у тебя во дворе, мои гуляют у меня во дворе) а если сосед страуса будет держать? Или индюков?

это до 50 штук а вот от 51 - 999 уже другая категория это очень много людей столько держат.вот о чем .что ошибаюсь

Черная Мамба 🇷🇺

Так кто держит 1000 штук, да хоть 100 тыс, правила содержания теже, читайте) пусть выгуливают на своем фермерском хозяйстве...

Alex Zv

Никакого запрета.
Просто упорядочивание содержания.
На птицефабриках (в России, где нет птичьего гриппа) вход на территорию только через дезинфекционные камеры.

от 51 до 999 непреодолимые затраты да и выгула лишают. технично убирают с поля боя

Alex Zv

Непреодолимые затраты содержания 51 курицы?
Вы про птичий грип и дезинфекционные камеры читали?

в сэс родственники работают и работали.кое что по теме то знают и без догадок

Alex Zv

А вот затраты на содержание не СЭС!

Виктор Ш

Что-то не понятно с цифрами. В начале сказано, что до 50 кур держи как хочешь, а потом говорит, что для десятка птиц нужно три помещения по 30 кВ метров!?

Виктор Ш

И цены по 500 рб за десяток что-то нереальные. 100 яиц в День (кур) 5 000₽ это что же за куры такие. 150 000 рб содержание в месяц 100 кур?

Герой-Любо V Ник Z

Опять в пользу крупных капиталистов, мелкие им игру портят, по получению сверхприбылей

независимость мешает нужна монополия

Герой-Любо V Ник Z

Мелочь пузатая под ногами путается, мешает монопольно высокие цены ставить на свой товар, а этот гандон Патрушев в доле у них

🤝

Николай Климов

одно желание Господи - пусть эти законо издатели с голоду сдохнут .🥲

🤝

Alisa Warshavsky

Классный бизнес! А когда выйдет закон на право дышать?....

🖼

Alisa Warshavsky

Ну точно!

ага.помните тот мультфильм

Alisa Warshavsky

Конечно! Джанни Радари Чипполино....

Александр Евченко

Волжанин твоя Волга не в Карпатах ли случайно течёт ?

по фамилии скорее ваше ну или близкое к вам

Александр Евченко

кубанцы не были украинцами

всё одно "кубаки" ближе

Александр Евченко

а ты придурок пропагандон укрожопый

старый а гавнюк.печально

Александр Евченко

Это ты говно а из ДОНБАССА

в каком свинарнике тебя воспитали старый хрю

",
",,",,",,",,"

Есть сомнения.... этот член из оппозиции...?

М(
Милочка (*)

И в 5 раз поднимут акцизы на алкоголь)))

🤝+🌷

☺️+😉

Татьяна Тышкевич

Да уж. Гайки закручивают конкретно.

Татьяна Тышкевич

Своего рода. 😁. А что?

ничего.так.спросил ради любопытства😌

Татьяна Тышкевич

Поняла. 😁

😉

Al
Aleksandr

🖼

Лё
Лёва

а вы конечно же держите более 50 кур?

это важно для вас держу сколько и чего и кого🤔

Лё
Лёва

вы очень напоминаете ту самую даму из фильма с ее коронной фразой .......я свидетель а что случилось))))))))))

какое у вас воображение ☺️ надо же

Лё
Лёва

да все хорошо спасибо

🤝☺️

Галина Бердинских

ну на х.. поеду и разведу кур и уток

☺️🤔

Алексей Тарасов

Да, скоро голодом заморят

возможный вариант как в 90 х.но тут о предпринимателях начального малого уровня и здоровой пищи

Алексей Тарасов

Запрещают намеренно в угоду корпораций производителец, чтобы жрали их ккр и мясо

🤝😞

Ва
Василий

..........................................

Al
Aleksandr

Путина расстрелять !

вам бы только расстрелять.вот и расстреливают одни других.вы кайфуете с этого

Al
Aleksandr

Не мы на Россию напали а кремлёвский критин Пу ! на Украину
Жили в мире и согласии все 15 республик СССР
Экономику нужно было подымать в 2000 году а не захватывать земли сегодня это невозможно АПРИОРИ
Народ сам знает что нужно ему а не казнокрадам

На
Надежда

Что хочу, то и ем)

вы скажите где такое чудо что всё натуральное можно из пищи купить .далеко ли от москвы

На
Надежда

Молоко ,сметану, творог, у нас женщины работают из близ лежащих деревень, ) так продают по заказу, а овощи сами выращиваем, единственное рыбу в магазине покупаем, хотя и рыбу привозят с фермы ))) яйцо, куры несут в саду, многие держит кроликов, Да как то так

да чтош такоя то. спрашиваю .далече ли ? 🙂

На
Надежда

Далече

Ё. Ну вот .. 😞

Марианна Бородина

Это что же будет?

малые производители разоряться (предполагаю )

Марианна Бородина

Это что же творится?

а скот под нож это что.под всякими предлогами 😞

Марианна Бородина

слов нет

😞

Юрий Ласковец

у тя фсё куёво

это у крестьян и фермеров

Юрий Ласковец

этто у тя. наши фермеры усё засеяли и мясо растят

ты видел кто в ролике или ты идиот полный

Юрий Ласковец

я ваши высеры даавно не гляжу. кв.95 и не такое состряпает. а я знаю чо в реале

А Не Скажу

🤦‍♀️

😉

Просто Г.а.в.

душат!

😞🤝