Люба Не Скажу

Новые ПДД для пешеходов:
1. «Перед началом перехода дороги посмотрите налево, дойдя до середины дороги посмотрите направо» — забудьте. Ещё только подходя к дороге, надо начинать вертеть головой направо и налево, желательно одновременно. Помните, что машины умеют выскакивать из-под земли.
2. «При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств.» — но помнить, что их вполне могут задавить сзади. Поэтому идите вперёд, но оглядывайтесь назад.

Ответы
Владимир Ишенин

ЖДЕШЬ СВЕРХУ,А ОНО СНИЗУ....ЖДЕШЬ СПРАВА,А ОНО СЛЕВА.... ТАК ЧТО ....ЖИВИ СПОКОЙНО,ВЕДЬ ВСЕ РАВНО НЕ ИЗБЕЖАТЬ НЕИЗБЕЖНОГО......

Та
Татьяна

Обе стороны "хороши" и водители и пешеходы,а ещё в России пешеходам не мешало бы смотреть вверх😂

Александр Поляков

Всё правильно, только вот неплохо бы иметь голову на " шарнирах"

Игорь Морозов

голова как стрелка компаса, всегда крутится должна))!!

Виталий

Правила ПДД я знаю, давай поговорим про камаутру?

Люба Не Скажу

поговори с Googlom

Виталий

Люба можете не поверить но про камаутру (камасутру) как я понял я вам не писал. Это спам. На такие темы я разговариваю только с близким мне человеком.

Igor Trush

это пешеходы все виноваты , машинам ездить негде.

Андрей Fox

Машины легковые разве что не летают по воздуху

Михалыч

А,не пытались передвигаться по тротуару???

Люба Не Скажу

наши люди не ищут легких путей )))

Михалыч

😄

Люба Не Скажу

Я никогда не пропускаю стоящих пешеходов. Сколько раз было — остановишься, ждешь, а пешеход стоит, стесняется. По правилам ПДД водитель обязан пропустить ИДУЩИХ пешеходов!

Михалыч

Бестолковые!!!А,я-никогда не пойду на красный свет,даже,если-нет машин...................

Станислав Карпов

Именно так , и не как иначе !!!

Rza Alekberov

всегда надо буд осторожен

Лёша

Всегда будь начеку))

Александр Корольков

так всегда было

Arcadiy Cladov

мне это не надо

Сергей Белорусский

ну и че?????????????7

Геннадий Веденякин

я так и делаю

Роман Кунаков

Это точно

Иванов... Анатолий Иванов

Согласен

Владимир Корнеев

Логично.

K@n@t!!! T@m@!!!

eto to4no!!!

Слепнев Павел

жиза