Света Life

Что творится с интернетом? Это у всех или только у меня? То выбрасывает с сайта, то не раскрывается видео, то перескакивает со страницы на страницу самостоятельно ! Это из-за интернета? Или комп мой взбунтовался????🤔

Ответы
Vитя@Zь

У меня кроме знакомого УПСа ничего такого не происходит не в компе не в планшете, чаще делайте перезагрузку.

Света Life

Каждый день отключаю.

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА ПРОСТО ЕГО НАДО НЕМНОГО ПОЧИСТИТЬ ПЫЛЕСОСОМ

Света Life

Привет Саша ! Нет ! Все таки это был инет ! Только в 19 часов дали ! По всему городу не было ! Ща уберу вопрос.

Евгений Дмитриев

Скромнее надо пользоваться компом... 🤣

Света Life

Та не говори ! Все ! Ушла ! не поминайте лихом !!!

Ви
Виталий

Если 10 винда, то может глючить.

Света Life

По-моему седьмая

Нина Блинова

У меня все нормально.

Света Life

Хорошо )

Натка М_Мак

Комп