Ан
Анталья*

Детей пугают дядями. Дядей пугают детьми))))) И кто это у нас испугался!?

Ответы
Виль Гусамов

а нас взрослых по законам пугают это будет до тех пор блин пока люди не будут знать свои права перед государством дума ржот над людьми и делает что хотят прикольно же

Андрей Сашин

Скоро детей без мужчин делать будут, чтобы исключить любой контакт мужчины и ребёнка. У всех на почве педофилии крыша съехала.

Сергей

точно - не давно иду по улице - ребёнок плачет ! Мама его говорит , что если будет и дальше плакать то она отдаст его дяденьке !

Братец Лесной

пенс реформа..нас пугают деды...сидящие в Думе...и на х она ваще нужна когда добрый дядя загоняет в гроб нацию?

Олег Ходаков

Три стадии: боятся ФЫредди Крюгера - смеятся над Фредди Крюгером - соглашаться с Фредди Крюгером.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Утро... Двое просыпаются.. Она - милый, я - беременна.. Он - ещё два дня делал вид, что спит...

Битпулль,Почти Что Душка

Я б ответил но на ум приходит только одно армейское высказывание; неэстетичное

Ан
Анталья*

Зашифруйте

Битпулль,Почти Что Душка

не шифруемое, мэм-баас 🌹

Вадя С Хитровки

Мне бояться нечего - своих детей у меня нет и не будет. А уж приёмных тем более

Дмитрий

ДЯДИ ТЕТИ ЩАС СТЕЧКИНА ДОСТАНУ И ПОЙДУ ДЕБИЛОВ ВАЛИТЬ И СЯДУ СТ 11117

Ан
Анталья*

Главное, чтоб не из штанов:-)

Дмитрий

ДА НЕ ПОЛНАЯ 9 ШШУК А АРМИИ

Александр

))))))))))....они хоть взрослые?..........по ночам вставать не надо???...)))))))))))

Ан
Анталья*

)))))уже самостоятельные.

Александр

слава Богу...)))))) ага С Праздником ........))))))))))))))

Ан
Анталья*

Счастливого Рождества!

Фаил Кунакбаев

только татарские дети радуются когда говорят что бабаика пришол

Галина Пронина

Да никто! У нас не учатся на чужих ошибках-предпочитают на своих.

Сергей Голубчиков

БАБУШКИ И ДЕДУШКИ НА КОТОРЫХ ЭТИХ ДЕТЕЙ ОСТАВЛЯЮТ 🤔 🌹

Rishat Shakirov

если бы пугались, не было бы ни детей, и дядь, есссееевенно

Rishat Shakirov

Не дожала.

Ан
Анталья*

Не люблю таких

Rishat Shakirov

Всех любить...

Ан
Анталья*

Зачем?

Rishat Shakirov

...не надо!

Vladimir Osheschko

Испугался тот, кто совершил "одно неосторожное движение".

Юрий Семенович

А женщин чем пугают?)))
Дяди пугают что детей наделают?))

Ан
Анталья*

)))))))))))))

Ан
Анталья*

Ну, это на усмотрение умной тети)))

Владимир Литяйкин N

Ой, боюсь, боюсь- я в домике- но домик мой как у Наф-Нафа

Владимир Литяйкин N

Данке шённ- лучшего вы не придумали

Ан
Анталья*

Шпрехаю сносно

Владимир Литяйкин N

Анталья шпрехает на сно сях- оригинально

Ан
Анталья*

Да не про вашу честь.

Владимир Литяйкин N

Честь имею- ,я удалился- счастья в личной жизни

Aleksandrъ

Тот кто рассказывает страшилки и пугает дядей и детей

Ол
Олег

Терпеть не могу маленьких детей вечно пристают ко мне

Muza

Меня волком пугали. Придёт серенький волчок....

Надежда Осокина

меня БАБАЙКОЙ