I🌏
Indifferent 🌏

А вы можете понять человека , который для того чтобы отметить Новый Год берет кредит ?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Indifferent🧐🧶👍 хороший вопрос прмо супер и в точку у меня знакомый (ни друг) 1500( погулять)🧐 тысячи занял и отдал через полтора года, другой 300 рублей он Грузин , но т.к он верующий в Аллаха я ему сказал одну из историй и он сразу отдал.По Жизни я ни когда ни у кого ни брал я планирую🧐

Сергей Дёмшин

Нет. Я встречал людей, которые брали кредит, что бы отметить день рождения в ресторане... Мне это никогда не понять....

Юрий Москалёв

Конечно дурачок,,, мне например всё что надо,,, Дед Мороз приносит, и даже коммуналку за меня оплатил.... ☝️😇

Ольга Макеева

Неет. Не понимаю. Это не хорошо. Это же получается, в долг. Весь год в долгах будет. (По народной примете)

Сергей Горталов

Это его проблемы. Я и теорию относительности Эйнштейна не очень понимаю, но жить мне это не мешает.

Татьяна Владимирская

главное, чтобы ко мне в мужья не набивался, а то ж там вроде как придется созаемщиком выступать

Татьяна Владимирская

а что, был опыт сотрудничества неудачный?))

I🌏
Indifferent 🌏

Был и не только у меня . Мне проще обратится к интерну , чем к 70 летнему профессору

Татьяна Владимирская

так интерн может и не знает, в какой стороне печень расположена)))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну это безопаснее , чем лечить печень , когда поломано ребро ))

Татьяна Владимирская

тут даже не поспоришь))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Был грешок...
Все деньги были вложены,
пришлось воспользоваться
кредитной картой банка )))))))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну ведь есть деньги, которые вложены . Вы то их можете выдернуть и погасить долг .А тут несколько другой момент. Когда у человека нет депозита )

Ан
Андрей-Пушкин

... несколько другой момент ...
А так нельзя? ))))))

I🌏
Indifferent 🌏

🤣 очень кардинальный подход

Ан
Андрей-Пушкин

Обычный подход...
= надо-же как-то крутиться ))))))))

Иван Никифоров

Такое только в россии и возможно....Зато на войну Россия 1 миллиард долларов в день тратит.....

I🌏
Indifferent 🌏

Какое-то страшное время настало ...

Иван Никифоров

И не говори, в дурдом будто попали...

I🌏
Indifferent 🌏

Знать бы сколько продлится .

Иван Никифоров

Да, быстрее это все закончилось бы, не важно уже как закончиться, а быстрее закончилось бы..

I🌏
Indifferent 🌏

Это точно

Alex Alex

Не понимаю и тех кто на свадьбу берёт кредит, и что бы в отпуск в Турцию или Египет слетать

Alex Alex

Есть. Но не живут сейчас

I🌏
Indifferent 🌏

Ну дети то есть . Это не особо важно вместе живут или порознь . Так вместо бухла что-то детям дал ...Хотя видимо я пытаюсь влезть не в свое дело ...

Alex Alex

Есть конечно. Но не дал

I🌏
Indifferent 🌏

🤷‍♂️ ну что тут скажешь...

Alex Alex

Слов нет.

Алевтина Пална

с трудом, если честно... Кстатэ, круче овнов, оказывается водолеи и скорпионы, такие дела))

I🌏
Indifferent 🌏

Так может тебе имеет смысл поискать Надежду долгожителя ?)))

Дмитрий Злато

может и стоит но одна есть,только та сказала пиши когда отрежешь себе

I🌏
Indifferent 🌏

Так отрезать же , а не зашить , не много потеряешь ))))))

Татьяна Владимирская

ой, не открываайте тему, у него был целый цикл вопросов, как себе отрезать сами понимаете чо. за что, собсна, и отхватил банан в Спроси)))

Дмитрий Злато

так я себе отрезал,но не дорезал

Евгений

Дегенерат какой-то, Я даже не понимаю людей берущих кредит на машину , да ещё подержанную

I🌏
Indifferent 🌏

Да в запой решил уйти на 10 дней ..а денег не было . Вот и вся история ...Выходные же длинные .

Евгений

Такому запойному реально терять нечего

I🌏
Indifferent 🌏

Так и он так думает .

Евгений

🤝

Ан
Анечка

Могу. Он же не украл эти деньги, а знал заранее, что придётся потом платить этот кредит

Андрей Толстый

это идиотизм навязанный западом.
аналогия кредит на свадьбу (лет эдак на пять)

Надежда Тихонова

Один раз живём!!! или Жить надо сегодня,завтра -может и не быть. Все мы разные!

I🌏
Indifferent 🌏

Ну у каждого свои приоритеты)

Ир
Иринтер

ну может он Сейшелы никогда не видел, совместил праздник с путешествием

Св
Светлана

Да, в России так, чтобы ребенка отправить в школу, нужно взять кредит.

I🌏
Indifferent 🌏

Великая Россия ....и великий народ .

Св
Светлана

Они нас уничтожают, везде лучше кроме России.

I🌏
Indifferent 🌏

Блин , столько ресурсов в России и такой безмозглый народ ..

Св
Светлана

Во власти сидит чудовище.

I🌏
Indifferent 🌏

Страшно что на него молятся Вы спрашивали про молодого и старого , старшее поколение России живёт по принципу "после нас хоть потоп " . Я родился в СССР, мне 50 лет и я ненавижу свое поколение

I🌏
Indifferent 🌏

Оно ущербное , трусливое , завистливое . Я одному рад , что моему поколению осталось 10-15 лет . Только очень жаль , что весь геморрой, который сотворило мое поколение , расхлебывать молодым .

Св
Светлана

Сейчас никому ничего не надо не только этому поколению.

Игорь Николаевич.

На свадьбу берут, теперь на НГ берут.?! Отбитые на оба полушария!!!

..

Понимаю, у человека постоянный доход, поэтому он берет кредит.

Ка-Валерчик Гузенко

А он не кроссворд жеж! Пускай , если я не буду его поручителем...

Brown Sparrow

конечно могу. он просто жертва маркетинга. он не виноват.