I🌏
Indifferent 🌏

А вы можете понять человека , который для того чтобы отметить Новый Год берет кредит ?

Ответы · страница 3
Нурия Шагабиева

Нет , не пойму никогда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, лучше б заработал

Фи
Фигаро

значит ему это важно..

Ергалиев Жомарт

Богатых не поймёшь...

Al
Ali

капитализм..говорим

Татьяна Тышкевич

Честно? Нет. 🤷‍♀️

На
Наталья

🤔. А на отпуск?

I🌏
Indifferent 🌏

На отпуск можно ))) Особенно для женщины и обязательно на море )))

На
Наталья

Кредит для женщины? Ради женщины? Или нормально, если женщина возьмёт кредит на море?

I🌏
Indifferent 🌏

Ради женщины , чтобы она на море провела отпуск ))

Ве
Вероника

ВСе мы разные ))

I🌏
Indifferent 🌏

Верю . Это хорошо когда разные , хуже когда все однотипные ))

Виктория

Придурок...

I🌏
Indifferent 🌏

Алколик ...хотя и придурок однозначно .

Петр Петров

Ты берешь ?

I🌏
Indifferent 🌏

Тебе больно будет если я по нему ходить буду 😁

Ма
Марина

Ой...нет.

I🌏
Indifferent 🌏

Я тоже этого не понимаю 🤷‍♂️

Ма
Марина

Это ж финиш.

Anatoliy Kofman

идиот

King Of Beasts

Дурак

Осеннее Настроение

Нет.

Ольга Чернышева

Как глупо тратить деньги впустую.

Борис Алиев

Нет.

Та
Татьяна

Нет.

Влад Тоневицкий

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Пан Змій Zp.ua

Нет

Пан Змій Zp.ua

Ох и удовольствие...

I🌏
Indifferent 🌏

15% россиян берут для праздничного стола .

Пан Змій Zp.ua

Хорошо, что я не россиянин. Мне бы и в голову не пришло брать кредит.

I🌏
Indifferent 🌏

И мне хорошо , что я не россиянин ))

Елена Сергеевна

Нет

Елена Сергеевна

Честно? Не знала. Зато все выдают. И помимо ещё микрозаймов полно, под такие проценты, что люди суицидом заканчивают

Константин

✅ Они немного лукавят банки. Договор якобы на кредит. Является платёжным документом. Тоесть векселем. Надо погрузится в вексельное право для понимания. Далее после подписания этого договора клиентом. Банк отправляет этот договор-вексель, отправляет в Банк России. Банк России, забирает договор вексель себе, а банку выдает сумму на стоимость этого договора. Что произошло? Это не банк тебе даёт кредит и деньги. А ты дала банку деньги в виде своего договора-векселя. А договор-вексель. Это ценная бумага на указанную сумму. Банк России стал обладателем твоего векселя. И теперь в праве прокручивать по твоему векселю деньги. А ты по закону. Имеешь право получать с этого дохода 50% прибыли. Но так как ты не заешь этого и гн знаешь весельного права. Ьо банк об этом тебе умалчивает. И вводит тебя в заблуждение, говоря тебе, что ты взяла кредит и теперь должна. Но ты не должна. Ты обменяла свой вексель-договор, как ьы думаешь на что? Нет, не на деньги. А билеты банка Росси, которые не являются деньгами. А являются только признаком рубля. Таким образом. Ты обменяла свой вексель-договор на билеты банка россии с признаком рубля. Таким образом. Ты спонсировала добровольно Банк Росси своим векселем договором, ценной бумагой. И имеешь законное право получать 50% от прибыли оборота твоего векселя договора в банке России. Но так как код признака рубля имеет 643 код. А настоящий рубль имеет код 810, то при конвертации твой вексель-договор становится дороже в 1000 раз. А полученную прибыль от банка России в рублях по коду 810, ты вправе обменять на доллару по курсу: 1 доллар = 54 копейки. Этот курс валют можно посмотреть на сайте Банка России. Так что нету у банков по всей РФ никаких лицензий на право кредитования. 🎾🎾🎾🎾🎾

Елена Сергеевна

Зашибись они устроились... Хорошо, что я кредиты не беру

Константин

Правильно. Надо просто откладывать 10% от любого дохода.

I🌏
Indifferent 🌏

Умничка Костя . Это принцип формирования пенсии в цивилизованных странах .