Бизсовисный Катяра

вот и подумайте..Что это за пьянка если на следующий день не стыдно...???? -фигня!!!!)))))))

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Бизсовисный Катяра

))))) по моему дата рождения город проживания и т д и....есть-личные данные....

Ludmilla

ну, если в городе 500 человек, то - да

Бизсовисный Катяра

в многомилионном городе можно жить и одному)

Владимир

Это анекдот: Проснулась девушка утром и думает:"Как хорошо вчера в пятницу посидели, попили, поели, караоке попели, и главное, голова не болит. Впереди два выходных." Но самое интересное было впереди. Она не знала, что сегодня среда. Вот это реальная пьянка.

Пан Стефа́н

Совершенно верно!! Мне давно эта мысль пришла в голову, самому! Чего пить тогда, если глупостей не делать? Ходи трезвый себе ... 😁

Та
Татьяна

Пусть лучше будет утром стыдно,чем скучно вечером! ......Утром Ленка проснулась вся в цветах.....на клумбе у Исполкома!

Бизсовисный Катяра

Напишите комментарий...😹😹😹😹😹👍

Володя

Надо чтоб на следующий день показывали пальцем---вон бестыжий кабель пошол.

Андрей Сергеев

Если выпил хорошо зачит утром плохо ! Если утром хорошо значит выпил плохо!

Ольга Ивановна Герасименко (Корнильева)

А почему это должно быть стыдно.Если это была пьянка

Марина П.

А если стыдно,это это ж,наверное,с ума можно сойти

Котэда

Конечно

Марина П.

Ну вот.Навряд ли это в состоянии осилить товарисч порядка автора темы

Котэда

Печалька

Марина П.

Печалище

Котэда

Печалюга!!!

Светлана Звягинцева

а что хорошего когда засыпаешь мордой в салате???!

Анна Кузнецова

Пьянка это уже стыдно, хотя смотря с кем...

Любовь Кондратьева(Танасенко)

Я, вообще не употребляю! Мне всё равно!

Виктория Ефимова

А если не чего не можешь вспомнить))))

Бизсовисный Катяра

оооооо...эт-полный звездец....тогда те посторонние будут рассказывать и стыдно будет вдвойне)))))😹

Виктория Ефимова

Ну вот значет праздник удолся

Бизсовисный Катяра

)черезчур)

Виктория Ефимова

Да не норм

Виктория Ефимова

Спасибо)))

Лена Владимирова

А если стыдно, то офигенная фигня?

Ирина Беляева

Никакого тыда что было то прошло

Natalya Tsvetkova

не могу сказать ))) не пью совсем!

Natali Shelkovica

http://ne-kurim.ru/forum/attachments/10_1_big-jpg.91100/

Вова С Кошкой

А если не помню, зачитывается?

Вечеслав Захаров

даже по сплетнячить не о чем

Светлана Белогорцева

Была хорошая компания

Наталья Яленко(Пилипчак)

действительно...