Не
Несмеяна

Вы любите фаст-фуды?Значит, подпитываете транснациональные корпорации, т. е. потребляете мусорную еду.

Ответы
Светлана Бондаренко

Что такое "фаст-фуд"?Это всего-навсего "быстрая еда".ЛЮБОЙ бутерброд-это быстрая еда.Сварить пельмени-быстрая еда,пожарить яичницу-быстрая еда.И ,что,этим мы подпитываем транснациональные корпорации?.Тот же кусок хлеба и стакан молока-быстрая еда!
Другой вопрос то,что вы категорически против сети "Макдональдс" и "КФСи".Но те перекусы,что предлагают ТАМ,легко можно приготовить и ДОМА!

Не
Несмеяна

Вопрос не в этом. Там из отходов бургеры, которые не портятся по нескольку месяцев. А картофель щедро посыпают ароматизаторами. Дома так себя травить не станет.

Игорь Гранаткин

нет.Мне больше нравилась сеть "Блинцаца". Да и вообще стараюсь есть ту пищу, которую знаю кто и как готовит.Человек есть То, что он ест.Даже чебуреки ем домашнего приготовления.Если же ситуация заставляет есть на улице, то стараюсь кушать шашлык и хлеб. Мясо надо видеть, что оно не мяукало и не отмывалось от тухлятины в содовом растворе.

Не
Несмеяна

Это , конечно, идеально, но не всегда получается шашлык поесть.

Игорь Гранаткин

Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало(О. Хайям- восточный мудрец, астроном, математик, философ)

Не
Несмеяна

Хайяма ещё со своих 15 лет знаю. Рубаи.

Игорь Гранаткин

Да, но помимо рубаи, он еще был астрономом и математиком и жизнелюбом. В мусульманском мире его порицали за то, что любил вино и женщин. В обсерватории Улугбека в Самарканде его имя высечено на стене рядом с другими учеными того времени.

Алекс

Абсолютно против фаст фуда.Лучше буттерброда с салом,колбасой,котлетой,или дом.пирожками с капустой,картошкой,печенью, или шаурмой дом.приготовления или то что приготовлено самим нет.И не доверяю соврем.капстоловкам...все всегда беру с собой: дешево,вкусно и безопасно..

Вера Сергеевна

Помню когда-то Ю Высоцкая ,Кончаловский обращались к власти с просьбой о выделении средств для открытия" торговой точки "мастерства русской кухни ... Им было отказано ,а ЖАЛЬ ,правда?

Не
Несмеяна

Да, в курсе. Америка денег платит больше, видимо, за свои Макдональдсы.

Вера Сергеевна

Видимо Жаль ,что кто-то был недоумком при решении вопроса им помощи ,а ведь они обещали вернуть этот кредит из прибыли ,в которую свято верили ...

Не
Несмеяна

И люди бы ходили есть вкусную еду! Молодёжь и детей своих к этой помойке приучила, картошка с ароматизаторами... 😒

Вера Сергеевна

Может повторно обратиться надумают ? Было бы очень на пользу людям !

Не
Несмеяна

Сомневаюсь я , что им охота будет наступать на те же грабли.

Вера Сергеевна

А может во власти поумнели .

Алекс

Абсолютно неприемлимая пища для человека...Более приемлимо русский домашний буттерброт:с салом,,колбасой,котлетой...или домашняя шаурма..пирожки с картошкой,печенью,капустой...и т

Не
Несмеяна

А если в дороге?

Алекс

Всегда когда собираюсь в путь или дорогу продумываю свой быт и питание..А если логики и нет разума то извините...

Не
Несмеяна

На свой машине проще, не возражаю. Аиумкого нет разума, те по маршруткам и электричкам таскаются. Так, по-вашему?это логично?

Николай

Вы хотите сказать,что я не должен есть пирожков.Настряпанный моей женой.Не знал что моя жена работает на транснациональные корпорации😂

Не
Несмеяна

При чём ваша жена и Макдональдс? Нарочно придуриваетесь? Зачем?

Николай

Фаст-фут."быстрое питание".

Не
Несмеяна

Но не домашние пирожки!

Николай

А их что долго едят

Dunkan Kan

Никогда, только местного происхождения, ту же Шаурму, например, в сторону Макдональса даже не смотрю!!)))

Владимир Ольшанский

Ни разу не был,хотя вру,году в 92-м взяли с другом бутылку,закуски не было зашли в Макряк,взяли колы...

ДА
Дмитрий Александров

Никогда.Слышите никогда ещё господин Александрофф не опускался до фаст фуда.Мы не нищие.

Не
Несмеяна

Дело даже не в деньгах!кому-то нравится такая, еда.

ДА
Дмитрий Александров

Фу какая гадость эта Ваша заливная рыба.

Не
Несмеяна

Я нигде не говорила, что это мне нравится! Не ем это.

Не
Несмеяна

Я уже прочитала.

Виктор Полушкин

Конкретно я ни когда не любил эту самую еду,мне намного вкусней бабушкин пирожок...…….

Не
Несмеяна

Не всегда в дороге у бабушки пирожок можно купить.

Валерий Плетнёв

А что это? Я живу в России и люблю бутерброды,пирожки,беляши,шашлыки!!!!!!!!!

Не
Несмеяна

А продукция Макдональдса это совсем другое! Почитайте из чего они всё делают, будете знать!

Валерий Плетнёв

А вам РУССКОЕ не нравится?

Не
Несмеяна

Только русское и ем. Вы не поняли вопрос?

Валерий Плетнёв

Понял.

Геннадий Соловьев Z

А то, что нам продают в магазинах под видом здоровой пищи разве не мусор?

Ел
Елиана

Какие?

Не
Несмеяна

И обычные фермерские, и частные.

Ел
Елиана

В фермерских проходимости нет, просроченные продукты. В частных тот же товар, что в супермаркетах.

Не
Несмеяна

Не знаю, как у вас, я беру свежее мясо у фермеров, где большой поток покупателей. Всё свежее.Куда людей мало ходит, там и товар тухлый, не беру.

Ел
Елиана

Не думаю, что фермеры наравне с нефермерами не научились до сих пор мухлевать.

Игорь Дьяков

Быстрая еда отстой!лучше орешки погрысть,чем какой нибудь гамбургер.

Не
Несмеяна

А лучше в кафе нормально поесть. Я орешки не люблю.

Игорь Дьяков

Я сам очень даже не плохо готовлю,и мне это нравится,в смысле куховарить.

Не
Несмеяна

Мы все готовим дома. Но в дороге приходится общественную еду поесть.

Bc
Bcyjdfz

А что такое фастфуды? Например, бифштекс- это фаст фуд? Или котлета?

Не
Несмеяна

Это то, что предлагает Макдональдс из отходов производства, щедро приправленных химией.

Bc
Bcyjdfz

К сожалению нынче все приправлено химией.

Не
Несмеяна

Но дома так никто не делает! И даже котлета из кафе не будет храниться 2 месяца, как в бургере!

Bc
Bcyjdfz

Зато мясо из магазина есть невозможно. Оно какое-то кислое. Говорят его "шприцуют" каким-то рассолом.

Не
Несмеяна

Берите у фермеров. Зачем в супермаркетах покупать накачанное рассолом?

Bc
Bcyjdfz

Беру на рынке. Но ведь это перекупщики, сами фермеры не торгуют.

Klawdja Latishewa

А что это такое? Едим обычные бутерброды с мясом,сыром и прочее.

Не
Несмеяна

Отлично! 👍

Юрий Дробот

Это какие? Не Макдональдсы ни КФСи,ни Хесбургеры не посещаем!!!!

Не
Несмеяна

Ура!

Юрий Дробот

Точно?

Не
Несмеяна

Конечно!

Юрий Суровегин

.......на вкус и цвет....пусть едят,что хотят,хорошо что есть выбор.

Дима Хомяков

Нет ничего лучше ,собственноручно приготовленной еды😌✌️

Не
Несмеяна

Кто бы сомневался!

Дима Хомяков

тут главное уметь готовить😞✌️

Максим Шадрин

Я работаю на транснациональную корпорацию - золото добываю

Не
Несмеяна

Прииски давно все проданы в чужие руки., как будто самим не надо.

Максим Шадрин

Прииски прошлый век... Речь о рудниках

Константин Нижников

Терпеть не могу эту хрень. И что? Я должен этим гордиться?

Не
Несмеяна

А чего сразу в бутылку лезть???