Лариса Садыкова

Какие события в мире тебя волнуют в настоящий момент?

Ответы · страница 3
Алексей Хохрин

какая погода будет завтра

Юрий Каратаев

Хочу чтобы подешевели загран.туры.

Николай Рязанов

Возможная мировая бойня.

Ахтам Заманов

всё в этом мире системно взаимосвязано, даже в мелочах, о которых даже забываешь, и вспоминаешь об этом, когда они цепляют более существенные события...

Стена Тоски

Разбой на Украине

Стена Тоски

Там родные живут и вообще война это ужасно

Александр Соколов

война это плохо я в молдову ездил в Приднестровье. а чего не едут?

Евгений Сапрыкин

война на украине

Любовь

Да, Женя, это сейчас там самое горе !!!

Евгений Сапрыкин

ЭТО УЖАС!!!!ГИБНУТ ДЕТИ!!!

Любовь

Не знаю, может я и не права, но думаю что виноваты сами мужики Украины !!! Сами !!! И никто к ним не приходил и не вкладывал в руки оружие !!! Какого чёрта развязали войну ??? На горе детям, иатерям, и стареньким отцам !!!

Любовь

Милый, а что , москали пришли на Майдан с оружием и стреляли в братьев - украинцев ??? Нет, не надо сваливать то, что сделали сами украинские мужики.

Николай Ануфриев

Украина!

Хх
Ххххххх

Геноцид и возрождение фашизма и бандеровщины на Укре. Пиндосские агенты, там же.

¿¡

Украина

Люблю Linux

- Меня Гондурас беспокоит. - А ты его поменьше руками трогай.

Юрий Анатольевич Ли

никаких

Марина Зорина

Нам...мир не изменить....с этим справляются другие, поэтому и волноваться надо за свои события....