Legião Dos Sábios

Чтобы глубже понять реальность, надо читать фантастику?

Ответы
Gennady Fursov

Еще в 60х об америкосовском мифе полета на Луну я не верил и их полет в действительности оказался фантастикой!

Лариса

Можно смотреть. Есть же сериалы про медицину и полицию. Фантастика!

Legião Dos Sábios

На грани фантастики!

Muza

Фантастику ещё понять можно, а реальность...её шиш поймёшь!😆

Legião Dos Sábios

Шиш-то поймешь, но не реальнсть!

Людмила Коннова

Смотря....какую))))....некоторая фантастика.....уже ....реальность....

Людмила Коннова

Ого)))...

Legião Dos Sábios

Так что в мире грез я нахожусь с пеленок. )

Людмила Коннова

Не.....путаешься.....в мирах??))😉

Legião Dos Sábios

Я в них живу! )

Людмила Коннова

Классно!!!))

Аделла Тетушка

Как наступишь на дерьмо, так реальность завоняет сама.

Hu
Hussy

надо употреблять псилоцибы и лизергиновую кислоту.

Legião Dos Sábios

Альтернатива всегда есть, но не всегда ее готовы воспользоваться. Кроме аллотропной медицины существует и гомеопатическая. Так же, на стыке обоих медицин зарождается превентивная.

Hu
Hussy

не буду вас больше мучать ) Вы правы во всем а я дилетант.

Legião Dos Sábios

Вы меня не мучили, вы мне дали возможность понапрягать мои извилины, впрочем я для этого сюда и захожу. )

Hu
Hussy

вам нужен более профильный сайт чтобы напрячь извилины, а тут можно просто расслабиться . это имхо конечно.

Legião Dos Sábios

Ну вот, пошли советы.

Валерий Перейма

мне кажется что зачитываться тоже не стоит

Legião Dos Sábios

НУжно вчитываться.

Лена

Ну, если гений советует... буду читать

Лена

Как бороться с этим? Улучшить качество взаимоотношений человека с окружающим миром?

Legião Dos Sábios

Начав прежде всего со своего внутреннего.

Лена

Пока человек держит еще здравые понятия, на него можно еще действовать, а когда он потеряет их и примет привратные, на них нечем действовать, потому что против здравых понятий у них есть нездравые, которые, однакож, нравятся им больше, потому что потворствуют их чувственным страстям. (Вып. 8, пис. 1411, стр. 150)

Legião Dos Sábios

Лишь страх контролирует людей.

Лена

Это совет для извращённого или проституированного ума.

Самойлова Катерина

Не люблю фантастику,не понимаю ее.

Legião Dos Sábios

Вообще то, голова создана чтобы есть. )))

Самойлова Катерина

А рот для чего тогда?)))

Legião Dos Sábios

рот то в голове! ))))))))

Самойлова Катерина

😄👏😄согласна!

Людмила Золотаренко

Получается наша жизнь фантастика

Марина Венгерская

А причем тут реальность?

Ольга

"Потребители" это о чем?

Legião Dos Sábios

Не читал.

Ольга

:-
:-)

Точно"чужой-3":-D

Елена Зуева

Согласна.

Наталия Панова

согласна

Слесарчук Нина

верно.

Наталья Черевко

да