Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...made in СССР)))))😄

Ответы
Slawa Zil

😆😆😆🌹Катя ! Мне нравятся ваши вопросы!)Меня однажды на "ЗАПОРЖЦЕ" остановили,а нас там семь человек сидело!))))

Slawa Zil

Нет! Всего 40 лошадок...Он по без дорожью идет хорошо..."УАЗИК" и "НИВА" не прошли там,где я пролез на инвалидке... Это долгий рассказ...

Екатерина

))) понятно...воспоминания Душу греют))

Slawa Zil

Да Катя! Екатерина Вы не обижайтесь на меня,ч то я Вас Катей называю!

Екатерина

))

Slawa Zil

👍

Марат

Нашим людям везде комфортно, что санаторий, что крематорий, главное, чтоб тепло было.

Марат

А мне иногда хочется.

Екатерина

может потому что Вы себя изводите работой...

Марат

Внутри хулиганистый пацан.

Екатерина

из хулиганистых пацанов часто вырастают лучшие представители мужского человечества...и худшие, кстати...

Марат

У вас здорово получилось - похвалить и поругать.

Иг
Игорь

А говорил - порожняком поедем? 😁

Екатерина

думаю они хорошо заправились, чтобы выдержать такую поездку))

Иг
Игорь

На этой волге приехала бригада из Башкирии. Думали, что будет несколько машин. У меня просто есть полное видео. 🙂

Екатерина

))) дешево и с комфортом)))

Иг
Игорь

😁

Пчёлка

Это так едут узбеки в Россию

Екатерина

мне кажется это русские ребята веселятся)))

Пчёлка

Не имела ввиду эту картинку,но видела,по сколько человек едут в такой машине

Александр Владимирович Чегодаев

" Голь на выдумки хитра".

Tp
Tpикcтep

это Волга 👍

Екатерина

была когда-то крутая ...

Tp
Tpикcтep

она и сейчас крутая ))

Екатерина

но никто за ней не гонится

Tp
Tpикcтep

всё что было уже сгнило 🤣

Ольга

Прелесть!

Екатерина

))) упаковались мальчики)))

Ольга

Утрамбовались

Sa
Sabrina

😁👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂