Юрий Юрий

почему передача называется пусть говорят если там постоянно орут?

Ответы · страница 2
Екатерина Огородникова

Крик души автора передачи, пусть они уже начнут говорить и перестанут орать)

Sh
Shaxnoz

Невозможно смотреть. Ничего не понятно, кто кому кричит? Вообще пипец😖

Елена Садальмелик

Ну дак в этом вся и соль. Разрешили, но не позволяют... Это ж Россия, батенька.

Ol
Olga

Это потому,что они рассказали свою проблему, а потом про них пусть говорят!

Ол
Ольга

напиши письмо в редакцию передачи - пусть пересмотрят свои взгляды)

Пилигрим Пилигрим

вот поэтому так и называется, ккак бы намекают им что нечего орать))

Светлана Дмитриева

Когда научатся говорить,программа будет нащываться» Пусть орут»)

Ирина Худжанова

Да,я тоже это заметила!!!Надо было назвать передачу "Пусть Орут";-)

Ол
Олеся

Она изначально так называлась, а потом не стали менять название

Рыжик Рыжик

Потому что люди разучились нормально общатся и разговаривать.

Вв

Значит, надо переименовать в "Пусть орут, суки!!!" 😄 😄 😄

Mark Gribov

надо петицию написать о ребрединге передачи в Пусть Базарят

Ирина Максимова

Нужно переименовать и назвать передачу "Орите на здоровье"

Сергей Коваленко

...название,как пожелание...пока не умеют говорить,- орут...

Игорь Мигальчич

Правильно имеешь право на голос ) по этому пусть говорят

Rastishka Ot Danone

в слове "орут" есть что то угрожающее. а "говорят" помягче

Елена Комарова

Вброс говна на вентилятор веселее в шумовом оформлении

Елена

А кричат не только на этой передаче---обратите внимание

Не Ангел

Пусть другие говорят ,а я буду орать:-):-):-)наверное так:-)

Одуванчик

Добавить слово в название нужно:Пусть говорят...громко!