Е.
Единственная ...

Смена эпох в стране:
- Библиотека
- Дискотека
- Ипотека?)))

Ответы
Александр Иванович

Вот о чём должны думать.
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Муйтуев

Кто, что воспринимает и у кого мозги заточены на те или иные действия, если у кого опилки в голове, как у современной молодежи, то разумеется дискотека...😁

Сергей

После Ипотеки - начинается новый эпизод в жизни - Импотека !!- Как хорошо , что я не покупал жилье в рассрочку !!!

Yuri Kozhevatov

Точно...у меня такие одностишия-переделки...А.Блок.Ночь.Улица.Фонарь.Ипотека.

Анатолий Серёга

Смена эпох в стране:
- Библиотека
- Дискотека
- Ипотека?))) Колумбарий...

Алекс Венцель

Представьте, никогда в жизни не был на дискотеке...))))))))))))

Алексей Дмитриев

я думаю что это смена режимов .идеологий и власти😒

Павел Примаков

не знаю,ипотеку ещё никто не ставил во главу отдыха

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"После -БИБЛИОТЕКА можно бы вставить ФОНОТЕКА!"

Андрей Борисович

главное чтоб следующая не стала "картотека"

Андрей Борисович

вы меня поняли?

Андрей Борисович

тогда отлично а вообще я имел в виду тоталитаризм и постоянный контроль властей над людьми

Левин Василий

А про пенсионеров что забыла Единственнаяc

Дядя Миша

Не первое, не второе и тем более не третье!

Михаил Тымчук

Да, смертную казнь заменили ипотекой...

Георгий С.

Да уж...так и есть...все акредитованы....

Виктор Оборин

ДА УЖ, МЕЛЬЧАЕТ НАРОД.......ИЛИ КТО ЕЩЁ?)

Ольга Чернышева

Интересное наблюдение. А что потом?

Ernst

Fonoteka,igroteka,kartoteka...😅😂🤣

Елена Иванна

О как))))).....А ведь так и есть))))

Ludmila Voth

👍👍👍🙂🌹

Крошка Енот

а в будущем будет чипиотека