Legião Dos Sábios

Читали рассказ "Банковский билет в миллион фунтов стерлингов" Марка Твена? Ну, до сих пор думаете, что без денег никуда?!

Ответы
Елена Зуева

В магазине батон не продадут если не хватает рубля.

Legião Dos Sábios

так то батон, да в магазине. Что, на батон не заработаете?

Алина N

но ведь если бы не чек, то ничего бы не было?

Алина N

все ему давали только лишь по одной причине - денежный чек на приличную сумму.

Legião Dos Sábios

Бумажка была активом. Точно также мне народному артсту СССР в свое время на рынке давали продукты забесплатно. Моя громкая слава служила мне активом)))

Алина N

Это стереотипы. Вспомните "Ревизора". Тоже самое!!! что же поделаешь, если миром управляют деньги. Если я в метро вижу артиста, то многие тут же просят с ним сфотаться.

Legião Dos Sábios

Миром управляет глупость! )))

Алина N

👏 👍 ☺️

Альфия Кубина

Деньги-это зло, но и без них никуда