******

Что должна делать женщина, когда мужчина в плохом настроении?

Ответы
Елена Чистякова

Учит муж жену: Вот смотри, если я прихожу с работы и у меня кепка надета обычно, козырьком вперёд, то значит - всё в порядке: можешь меня поцеловать, на стол ужин поставить, рассказать, что у тебя за день произошло; если у меня кепка на сторону козырьком, то настроение у меня так себе: лучше меня не целовать, просто молча ужином накорми; а вот если у меня кепка козырьком назад, то лучше ко мне вообще не подходи и по дому на цыпочках передвигайся.
Жена отвечает: Запомни, если ты пришёл с работы, а у меня руки-в-боки, то мне ПОФИГУ, как у тебя кепка надета !!!

Вл
Владимир

Самое главное, женщина должна чувствовать своего мужчину, когда выслушать, а когда оставить его одного. Помнится в молодости, был такой смешной случай. Два мужика выпивали, и один, выпив стакан водки, зажал рот рукой и стал искать глазами, куда бы блевануть, а второй суёт ему кусок хлеба в рот и приговаривает, заешь, заешь, не пропадать добру.🤣 Я это рассказал к тому, что женщина может и из хороших побуждений лезть к мужчине, не чувствуя, что сейчас его лучше не трогать.😆

******

Спасибо за ответ))). Конечно, может и такое быть.

Марфуша

Позовите меня пить водку,
Не надейтесь, что не приду,
Принесу вам в подарок селедку,
Сам почищу и маслом полью;
Лучок нарежу колечками
Толщиной, чтоб хруст звучал;
Черный хлебушек, Бородинский,
Огуречек и сальце взял!
Не вернешь уже то, что прожито,
Да и не стоит о прошлом жалеть!
По рюмашке, за Наше здоровье,
И уже так хочется петь!
Вы часть моего сердца,
Берегите друг друга всегда,
Находите свободное время
И встречайтесь почаще Друзья!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

поженились двое уже в возрасте за 30 л .. пришли домой . муж говорит
--так дорогая давай договоримся я глава семьи и мое мение закон !! если я однажды с работы пришел глаза косы и кепка на бок или с другом - не обижайся и молчи !! \
--хороши милый - закон так закон -но предупреждаю если придешь с другом косым и у обоих неряшливый вид и кепки на бок -а я выйду хмурая и с скалкой в руках !! необижайся -мне будет по х... на твое мнение и друга твоего !!

******

👍

Василий Теплый

Может утешить, а может не поможет. Иногда маленькая, но правильная реакция любимой женщины может снять огромный гнев или негативное настроение. Иногда лучше не лезть под колеса скоростного поезда! Очень от ситуации зависит тут разобраться нужно в чем дело

Ол
Ольга

она никому ничего не должна - это во-первых
во-втиорых, это уже нужно исходить из характера мужчины, его темперамента
иногда просто не трогать: успокоится, сам приёди
можно быть рядом, можно заниматься своими делами
это же очень индивидуально

Ди
Димид

Когда человек в плохом настроении,с ним рядом лучше вообще ничего не делать...иди во двор с детьми в бадминтон поиграй)) Он это увидит и может быть ему станет немного легче справиться со своими неурядицами

Балбес

В тему: Муж с работы злой... На столе ужин, рюмка, салаты... Жена стелится... Муж за стол, жена напротив... Муж рюмку выпивает, закусывает... Жене пощёчину с розмаху... ЖЕНА: Вань, за что? Муж: НЕ СОПИ!!!

Ол
Олег

Смотря кем ей приходится мужчина. Муж, сын, брат, отец, или просто знакомый. Думаю, что в любом случае стоит проявить терпение, внимание и понимание. Это важно как для мужчин, так и для женщин.

Ол
Олег

Конечно если мы заболели, без помощи квалифицированного специалиста не обойтись. Но вот что интересно. По сути мы все больны с рождения. Эта болезнь называет грех первого человека на Земле, который передается нам по наследству. Плод этой болезни - смерть. Можем ли мы самостоятельно от этой болезни избавиться или нам для этого требуется помощь квалифицированного специалиста?

******

Не можем. Конечно нужен специалист.

Ол
Олег

Несомненно, избавиться от наследственной болезни, плодом которой является смерть, нам поможет лишь тот, кому смерть подвластна. Конечно-же это наш Создатель, истинный Бог. Он прекрасно знает о нашей болезни, знает её причины и знает способ её лечения. Обо всем этом Он рассказал нам через своё слово - Библию. По сути Библия - это рецепт от Бога, следуя которому мы можем излечиться не только от наследственной болезни, но и от сопутствующих ей наших собственных ошибок, которые мы, как люди несовершенные, периодически совершаем на своем жизненном пути. Более того, из Библии мы узнаем, что именно смерть, является главным врагом Бога на Земле, с которым он скоро покончит. Светлана, вам интересно узнать о чем на самом деле говорит Библия и какое будущее ждет людей и Землю по замыслу Бога?

******

Не понимаю, как смерть может быть главным врагом, как вы говорите, если , как сказано в писании, что Бог наказал людей именно этим. Значит получается, что это не враг его, а его наказание человечеству. А вообще, по сути, если Бог - есть Любовь, как он может кого-то наказать?

Ол
Олег

Несомненно Бог есть любовь. Он никого не наказывает смертью. Так в Иакова 1:13 говорится: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом." Как опытный врач, назначивший нам курс лечения, рассказывает что будет, если мы отклонимся от этого курса, так и Бог рассказывает нам, что будет, если его не слушать. Люди наказывают сами себя, идя вразрез с волей Бога. Чем заканчивается такая дорога? Проблемами, страданиями и смертью! Библия говорит, что смерть людей в замысел Бога не входила, именно поэтому, когда через грех Адама она вошла в нашу жизнь, смерть и стала главным врагом Бога. Каким образом Бог истребит смерть с лица Земли? Смотрите как на этот вопрос отвечает сам Бог. Он говорит: "Вот, я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство" (Второзаконие 30:15,19). Как видим, смерть исчезнет, когда все люди выберут жизнь. Бог предоставил выбор, и при этом наделил нас свободой выбора. Кто не желает жить той жизнью, для которой мы созданы, тот умрет прожив свои ±70-80 в суете и болезнях и никогда не увидит ту жизнь, которую приготовил для нас Бог.

Евгений А.

Ничего не должна. Но если хочет помочь, может спросить - нужна ли помощь или хочет ли он поговорить. Если откажется, оставить в покое и не трогать, не пытаться что-то исправить. Подождать.

Максим Шадрин

Зависит от психотипа,и темперамента мужчины, а так же его инструментов сублимации и проявления личности... Объективно нахрапом на такой вопрос не ответишь,тут надо знать человека

Нина Архипова

Лучше ничего не делать. Но можно провети разведку (разведчики, как Вам известно, действуют продуманно и осторожно), а после решить надо ли действовать и, если надо, то когда и как.

******

👏 А Вы стратег)))

Нина Архипова

Жизнь - это последовательная деятельность. Если не напрягать мозги ДО, то приходится ломать голову ПОСЛЕ того, как что-либо сделаешь.

******

Точно. Но это всё-таки больше относится к мужчинам.

Нина Архипова

Это вы про то, что мужчины более логичны, а женщины чувствительнее? Может быть в массе и да, так оно и есть, однако, над пропастью пройти удаётся тому, кто удерживает баланс.

******

Это правильно.

Дмитрий Фамилиюнескажу

Ничего. Вообще никто никому ничего не должен. Всё по совести и искреннему желанию должно быть, и все разные, кому нравится погладить по головке а кому что бы рядом никого не было.

Vicrus

Не испытывать нервы которые и есть часть его прожитой и порой не простой жизни... и тех сложностей что ему самому не так просто решать было на всем протяжении своей жизни ...

Володя Горбашов

Какой простой вопрос. Но как не просто ответить на него. Даже плохое настроение бывает разное... Ну а настоящий мужик умеет скрывать своё плохое настроение.

******

Это так.

Володя Горбашов

Что как? Как скрывать? Или расписать все степени плохого настроения?

******

Скрывать. Хотя если у людей открытые отношения, то зачем что-то скрывать? Надо просто общаться.

Володя Горбашов

Надо больше уважать друг друга. Зачем

Володя Горбашов

Какой простой вопрос. Но как не просто ответить на него. Даже плохое настроение бывает разное... Ну а настоящий мужик умеет скрывать своё плохое настроение.

Лю
Людмила

Применять принципы и законы Бога .Тогда муж будет всегда хорошим. Без Бога счастье в семье не видать.Бог является основателем семьи.Слушаться надо его

Eлена Елена

Если это разовая акция, то переждать. А если эти акции становятся нормой, нужно уйти и закрыть за собой дверь, потому что эта женщина ему точно не нужна.

Людмила Варивоцкая

То.что и женщина.когда она в плохом настроении.. Во-первых. накормить его.. Потом выслушать.. А уж взаимопониание- это главное в семье.. И ЛЮБОВЬ КРЕПЧЕ!

******

Спасибо за мудрый ответ

Людмила Варивоцкая

😉ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМИ БЫТЬ!🥂

******

Спасибо

Ан
Анастасия

Не трогать его, и не портить себе этим настроение, так как если женщине испортили настроение, то Ад для мужчины покажется только цветочками....