******

Что должна делать женщина, когда мужчина в плохом настроении?

Ответы · страница 3
Беслан Баркинхоев

Не делать мозги. Потому что когда у мужика нет настроение они этим и занемаються. Происходит вынос мозгов

Беслан Баркинхоев

Солнышко! Я знаю что это не прелично а по какой причине, нет? Возрост, или не кто в душу не западает?

Беслан Баркинхоев

А такой как я, смог вам понравиться?

Беслан Баркинхоев

Любой вопрос отвечу честно. Я сразу посмотрел аватарку. Вы прелесть.

Беслан Баркинхоев

Вы очень симпотичны и привликательны. Только не подумайте не чего плохого. Я это от чистого сердца. Хотя я и так знаю что не подумаете. Вы умная женщина она сразу бросается в глаза.

Беслан Баркинхоев

Вот такой из меня комплиментщик

Беслан Баркинхоев

Наверное такой не западет? 🖼

Алёна Тарасова

Быть рядом. И поддерживать. Хорошо было бы узнать причину плохого настроения. Но иногда лучше помолчать

Георгий Крымский

Неси тазик с тепленькой водичкой , ножки ему помой , стопочку под огурчик , а самое главное молчи больше .

Te
Terra

что-что... фсе его сбережения на хрень какую-нибудь потратить, чтобы в следующий раз неповадно было)))))))))

Te
Terra

ага... ну и было бы еще что потратить 🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Постараться улучшить его настроение, если ей не всё равно, на какую сторону у него надвинута тюбетейка.

Са
Самсон

Плохое настроение можно получить после еды, выпивки. Да есть ещё вариант- секс.... Но он для одаренных ...

Ал
Алёна

Наложницу заимеет пусть долларов за 100 в час и ей задаёт такие вопросы этот мужчина так называемый.

Владимир Супрунов

Кому-то нужно уединение, чтоб не трогали. Кто-то расслабляется алкоголем. А кому-то набить желудок.

Ваняя Иванов

Тихонько быть рядом,выглядывая из-за угла и молча посматривать в его сторону,не разошлись ли тучи!

Зинаида Бадяева

Не приставать с распросами - уединиться и не попадаться на глаза - дать побыть ему в одиночестве !

******

Это точно. Надо спрятаться.

Зинаида Бадяева

На снимке у Вас паранджа ? Почему она не черная ,а в клетку ?

Кот И К

не знаю...но считаю что не нужно его трогать морально..отойдет постепенно..мы -мужики- отходчивы ..

Кот И К

так что..увы..думай сама..

Not An Angel...

Сделать так чтобы друг другу не попадаться на глаза... нервы у самой целее и мужчина, успокоиться

Петр Кузнецов

Раздеваться. Если у него не поднимется, гони его к чёртовой матери. Я не про то. Я про настроение.

Юра Река

1 перестать делить людей на пол , и прощаться с человеком, узнать что с ним , чайм угостить мятой

Алексей Дыня

смена настроения характерна только для женщин,а вот если мужик ведет себя какбаба и истерит...)

Александр Иванович

Да нажраться надо ей , а патома и ему предложить! И тада у нево хандра пройдёт!!!!!Проверено это!

Александр Иванович

Это верное действие!!!!И это проверено жизнью! Многих так спасли!

Михаил Шмарин

помыть его накормить , залезть на него и до утра спрашивать тебе хорошо , как твое настроение.

Z Сергей Балхошин V

не подстраиваться коль он дебил ине может скрыть настроение это распущенность беги от него

******

Спасибо за совет. А как же любовь?

Z Сергей Балхошин V

ну это ваш выбор коль вы любите экстрим это ваше право но не надо на ваш выбор жаловаться

******

Это не про меня конкретно вопрос.

Z Сергей Балхошин V

так зачем такой вопрос коль у вас нет этой проблемы

******

А разве здесь задают вопросы только из своей жизни?

Z Сергей Балхошин V

вопрос рождается из жизненной ситуации или проблемы

Z Сергей Балхошин V

каждый вопрос рождается в мозгу человека и всегда выдаёт его интересы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Встать в позу руки в боки, чтобы показать наглядно, что ей плевать на его плохое настроение.

S.
S.b.d.

бляяяяя...а у меня вопрос наоборот...что ДОЛЖЕН делать мужчина когда Я в плохом насторении???

S.
S.b.d.

именно.... вы думаете есть ответ?нихера.....

******

У каждого свое предпочтения. Меня, например, надо оставить в покое и не разговаривать.

S.
S.b.d.

и что???главное как на самом леле???

S.
S.b.d.

все сложно. .. впобе и знаешь.и понимкешь....нооо...... а как понесееет. так понесеее