Миттёк

У меня систетер в Ривно живёт. в фа шиковым мисто. всё равно моя систер. это моя систёронька..Украйна - , Кыив, Левобережье - наша страна.Может я не прав?

Ответы
Светлана Мартынова

Страны и континенты не влияют на близость родной души. Главное, что Вы любите свою сестру, а она Вас. И понятия где какая и чья страна не должны вмешиваться в семейные отношения. А по поводу стран - больные люди, которые все это делят

Дмитрий Пупкин

Фашисты - они везде .... мне лично на них насрать , пока они мою землю не трогают ......

Миттёк

Тёза. А за Рождину Мы постоим

Дмитрий Пупкин

за Родину - это правильно ! ))))

Татьяна Воробьёва

Правы, у меня тоже брат в Украине живет

Лайза Неминели

Таки какая разниц а!)все ми люди

Миттёк

Украйна для меня чуть ридна

Лайза Неминели

А живет е в России?

Миттёк

На краюшке Росиии

Лайза Неминели

Да ниче)тоже норм

Миттёк

А нам нравиться н скользком полуострове

Особенная Особа

уш скора всьо буид харашё

Ма
Майя

Тамбов твоя страна.😂

Миттёк

В Тамбове был.... И И в Пензе, И в Туле.... А ещё по Украйне таки шлялся

Денис Воронцов

не понятен вопрос!

Денис Воронцов

у меня тоже с Дагестана друзья есть)Отличные пацаны!

Миттёк

👍

Денис Воронцов

я с ними работал два сезона асфальтобетонщиком в Москве и в Воронеже)

Миттёк

Ещё раз скажу 👍

Татьяна Иванская

Какая сестра?

Бахытгуль Дюсембаева

Вопрос в чем

Инна Григорова

Перевели...

Бахытгуль Дюсембаева

Прав

Феруза Уманова

Прав