Екатерина

НОВОСТИ из Индии…
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«На красивом стеклянном балконе солидный человек лет 50 читал газету. Вдруг послышался шум, хозяина выбросили со второго этажа на асфальт, и он умер по дороге в больницу. Погибшим оказался вице-мэр Дели, нападавшими – макаки. Сейчас в одном только центре Дели популяция приматов составляет около 20 тыс. голов…».
Вот, что с ними делать?🙄

🙄

Ответы
Пётр Ермаков

А ничего. Это же не серийный случай. Тем более что население Индии почти полтора миллиарда человек. Спишут на несчастный случай...

Екатерина

туристов нет...их теперь не так кормят....там прямо ужас что делается..

Пётр Ермаков

Придёт время, возможно примут меры к депопуляции обезьян....

Людмила (Мила)

Мне, конечно, индусов не понять. Но этих хвостатых бандитов я бы отстреливала. Правда, не своими руками.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нельзя...они боятся..

Галина Вардугина

Пусть у них голова и болит за макак, если так их любят и почитают.

Марат

Религиозное отношение к животным чревато последствиями.

Екатерина

не буду спорить..

Марат

У всех работающих здесь единое мнение, все что из Индии - дерьмо.

Екатерина

Мне трудно понять Вас..я не вижу то...из Индии.....

Марат

Тогда не будем спорить на эту тему, ладно?

Екатерина

ок..

Кузнецов Михаил

Вы не любите животных ?!вы просто не умеете их готовить...

Ро
Ромашка

Определить, чего боятся макаки и применить в действи

Екатерина

пытались развести других обезьян..

Ро
Ромашка

Не, это не то..

Екатерина

а что?

Ро
Ромашка

Биологи придумают)

Петр Соколов

В Китае воробьев выловили, пусть попросят.

Екатерина

кто выловил

Muza

Мартышки они и есть. Игрушку себе нашли.

Роберт Тукташев

Продать китайцам ,им пофигу что жрать ))

Екатерина

нельзя...нельзя им наносить вред..

Роберт Тукташев

Ну значит,через несколько лет мартышки выдавят людей из города .

Екатерина

передали по новостям, что украли 2-месячного ребенка....и его не нашли..выхватили из рук матери..

Роберт Тукташев

Коровы святые ,мартышки святые ,вот пускай цыгане сами и разбираются.)))

Владимир С

И это должны решать мы - россияне?

Екатерина

Мы россияне всем помогаем...и идеями , тоже...а вдруг...мне , например, интересно как будут развиваться события...

Владимир С

Но основой новости должен служить результат следствия, а не газетная утка, а то и в самом деле поверим в любую чепуху.

Екатерина

В этом не сомневайтесь! https://www.1tv.ru/news/2014-11-08/28678-v_indii_ogromnye_stai_makak_hozyaynichayut_v_krupnyh_gorodah

Олег Еремеев

Зачем тебе этнические вопросы.

Екатерина

Я люблю Индию и мне жаль людей..они попали в ловушку...

Мистер Бин

напугать их коронавирусом

Юрий Иванович

Нужен Как или два Каа

Екатерина

что? удавов развести? это новая проблема людей..

Юрий Иванович

Они не ядовиты и будут сыты

Екатерина

там и так ползучих полно...

Юрий Иванович

Значит не совсем полно и ни тех

Ко
Константин

Отстреливать

Екатерина

нельзя..

Ко
Константин

Зря. Потом мясом кормить животных в зоопарках

Екатерина

нельзя..они их обожествили..а те лапы свесили..

Ко
Константин

От лукавого

Александр Кузовлев

Кормить.

Екатерина

там люди нуждаются сами..

Александр Кузовлев

Значит присвоить им статус пищевого продукта.

Александр Веденин

🤔

Екатерина

и индусы в шоке..