Наталья

Для настоящего пессимисты не имеет значение,наполовину пуст стакан или наполовину полон. ОН В ПРИНЦИПЕ считает,что стакан нынче уже НЕ ТОТ!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Мне бы женщину — белую, белую Ну а впрочем какая разница Я прижал бы ее с силой к дереву И в задницу, в задницу, в задницу!!!

Наталья

А морда не треснет,фантазировать???

Алекс Венцель

А ведь он действительно не тот: Тот был гранёным и стоил всего 7 копеек...Цена была отлита в стекле на донышке. ))))))))

Наталья

🤝😁👍

Waldemar Hartung

Да тот стакан,просто не каждый может его опустошить на половину или наполнить.Либо здоровья мало либо денег..

Наталья

🤝👍

Пётр Ермаков

Это говорит о том, что кто-то их них пол-стакана уже незаметно выпил...

Наталья

😅😁

Алик Лосев (Альфред)

Пластик какой то. Не стекло не, да и размер, размер то вообще не тот.

Наталья

😂👍

Се
Сергей

Это старый пессимист... "Вот раньше стаканы былииии.... А щас - ЧТО!"

Наталья

😂

Валентин

И это правильно,давно не видел в продаже граненых стаканов

Наталья

🤝😁

An
Andrey

Стакан 200 гр.)...наполовину или поный не имеет значения)

Наталья

🤔

Татьяна Морозова

ТОТ ...это единственный предмет....

Наталья

👍😁

Мария Я

В яблочко, сейчас с таким общаюсь

Наталья

🤔

Изя Поцман

А главная суть - стакана НЕТ...

Дэ
Дэн!!!

Есть стакан - уже хорошо 😊

Наталья

😁👍

Леди Мила

а я просто долью до верха

Наталья

😁😊

Евгений

Всё равно его обделили

Наталья

🤔😊

Люси Марево

Да всё уже не то....((((((((

Наталья

👍😊

Алиса Лиса

Главное что в стакане

Наталья

😁🤝

Nikola Mahkov

-верно подмечено!--✌️

Геннадий Коновалов

Мелковат мир стал.

Наталья

🤭🤔

Се
Сергей

Мухина стратила