Бываю Хорошей

Чем отличается женский шопинг от мужского?

Ответы
Лариса Бехбудова

Женщина хочет из многих вариантов выбрать самое лучшее и как правило это самый первый выбор.Мужчины так не заморачиваются. Минимум времени и усилий

Дмитрий Газда

Оксан! Хорош мозг выносить! Он только шевелиться начал! Возьми карту-купи, что хошь, мне пиво захвати-ПОЖАЙЛУСТА!!!

Дж
Джони

Мужик пришел в магазин взял то что ему нужно и ушел, а женщина зашла за одним а накупила черт знает что

Ал
Аленка

Женщина после этого опинга половину покупок не носит, мужчина шопится необходимым

Сергей Некрасов

Вы очень красиво выглядите...🙂 🌻 🥀 🌷 🌹 🌸 💐 🌺

Владмир

Мужского шопинг не существует. Мужчина просто делает необходимые покупки.

Ко
Константин

Женщина асе пересмотрит перемеряет,мужик же что надо возьмёт и уйдёт

Наталья Самойленко

Женщина выходит из магазина,только тогда,когда закончились деньги!!

Ва
Валерий

Очень многим. Мужик конкретно идет покупать, а женщина погулять.😉

Дм
Дмитрий

Женщины по вещевым магазинам, мужики по автомобильным магазинам.

Андрей Чан

Женщина идёт посмотреть и купить. А мужчина идёт купить.

Ро
Ром

от чем) 🖼

Людмила Фризен

Выдержкой и физической выносливостью...☺️

Ан
Андрей

Да ни чем..Оби особи превращаются в уродов.

Natali Ник.

зигзагообразный у Ж и прямолинейный у М!!!

Андрей Калашников

Более непредсказуемый и виражеопасный?

Не Выясняй)

Мы знаем за какой вещью идём а вы нет.

Андрей Друг

По смыслу ничем, отличие в товаре))

Демон Лилиt

Как отличается Шопинг от Жопинга..

Валерик

Жопинг женский симпатичнее👍