Инопланетянка.

У меня почему-то не загружаются картинки? Может подскажите как это сделать?

Ответы
Vladimir Podolin

Простой совет: Думается мне, что способов загрузить картинки (и видео) тебе описали много !!... От себя могу только добавить: Открой Youtube и вбей свой вопрос в поисковик --> Получишь мнооожество роликов с инструкцией и показом, как загружаются (и скачиваются), а так же копируются, картинки с компа (с мобильника) и где всё скаченное найти на устройстве !! Выбери ролик, где весь этот ”процесс” более-менее чётче описан и показан... Для себя перепиши маленькую инструкцию с ходами действий, а через несколько пробных и результативных действий тебе и инструкция будет не нужна !!... Удачи !! 🌹🌹☺️

Михаил Елизаров

наводишь курсор на изображение картинки в правом нижнем углу и нажимаешь мышку. появляется изображение рабочего стола. выбираешь папку, открываешь изображение и выбираешь картинку нажимаешь на изображение картинки и на открыть. готово.🖼

Дядя Миша

Я только с компьютера знаю как загрузить. Писал когда то подробную инструкцию, но многие говорили, что с телефона или с ноута выходят на связь.

Михаил Гехт

Не всё картинки подгружает. То ли от размера, то ли от длины пути. Вроде загрузчик работает, а в отправленном не оказывается

Igor Shumarin

Смотря какая Винда... Ежели десятая и младше - перезагрузи комп. У меня так было и мне помогло.

Борис Лысенко

Для помощи нужно точно описать, что именно вы хотите и откуда загрузить...

Виктор Орлов

Скорей всего это глюк. Надо попробовать перезагрузить.

Сэр Ёжик

Никак. Это баг сайта. Проходит через некоторое время.

Инопланетянка.

Ладно. Подожду.

Сергей Путько

. . . нет , не возможно это сделать , только в реале . . .

Law Abiding Сitizen

значит обьем изображения сликом большой

Виктор Климахин

почти год не мог зайти се час работает

Анатолий Паулкин

🖼

Инопланетянка.

И что. У меня нет...

Анатолий Паулкин

Всё правильно делаешь?

Инопланетянка.

Кто ж знает...Раньше запросто получалось....а сейчас нет.

Анатолий Паулкин

Давай пошагово.Набирай в Гугле или Яндексе Смешные картинки.Потом выбирай из них одну.Открывай.Затем щелкай по ней правой клавишей мыши и потом левой по Открыть картинку в новой вкладке.Потом открываешь уже её в новой вкладке и опять же правой сначала и затем левой по копировать URL картинки.Потом здесь Вставить

Инопланетянка.

Попробую

Ал
Александр

Иногда такое бывает.Нужно подождать

Пан Стефа́н

Никак. Такое бывает, само наладится.

Ми
Михаил

Не все могут, от разработки зависит.

Сергей Путько

. . . уже ответил , только в реале . . .

Алексей Шутов

Может они не подходят по формату!

Вл
Владимир

Подскажите как найти нофелет?😉

Al
Ali

да так и рисуй прям на телефоне

Алексей Прибылов

формат gpeg ставь. такие встанут