Котёнок

Ну и где мой Сантехник шляется?)))

Ответы
Геннадий Фадеев

Отношение к нему поменяй, примерно такое: Я тобою не просто простужена,
Я болею тобой хронически.
Для лечения нужна мне дюжина
Поцелуев нежных и утренних.
Я нуждаюсь в твоем присутствии,
СМС-ках, звонках, внимании.
Без тебя даже кофе не вкусный,
Как же я не люблю расстояние…

Котёнок

Не, уже не нужно)

Александр Бурун

А он у соседки. Протечку устраняет. Прокладки меняет. Как кончит, так и вернётся... 😄 Вообщем, никуда он от вас не денется...

Бесик

Сексуальные потребности женщин
Превышают мужские способности
Заполнять их
Достойным содержанием.

Бесик

Нет никого... а как тогда косячить?

Котёнок

так

Бесик

Оргазму тоже требуется отдых...

Котёнок

да

Бесик

спасибо

Валерий Ан

Сантехник Петрович, засунув руку в унитаз, с удивлением ощутил ответное крепкое рукопожатие... .

Валерий Ан

так больше 2-х месяцев и прогоняют...на инвалидность))

Котёнок

По беременности в этот разряд не входит

Валерий Ан

А-а-а-а... .

Котёнок

Выходила на неделю в октябре и опять на скорой уехала... Планирую выйти сейчас, вроде нормализовалось все.

Валерий Ан

И слава Богу.

Юрий Малиновский

Если вы похожи на это животное,то,боюсь,не то что сантехник....бомж сбежит!

Юрий Малиновский

Мерси

Котёнок

))))))))

Юрий Малиновский

Это смех?

Котёнок

улыбка просто

Юрий Малиновский

Агась

Mr. Green .

За прокладками и льняной прядью пошел... Не кручинься,. Скоро вернётся)).

Камилов Камил Хамзаевич

Скоро зайду к вам на личку, трубу прорвало у ваших соседей чинил долго.

Валерий Шаманов

Я не могу сказать, не знаком с ним, а сам уже не подхожу для вас - стар.

Николай Иванов

ребята в подвале играли в гестапо, ими замучен сантехник Потапов....

Котёнок

Ха)

Крутой Парень

Наверное ты сказала завтра приходить вот ждём когда будить завтра

Никифоров Валерий

Может лучше бухгалтера выберешь ? Спокойнее как то будет за тебя

Василий Пупкин

Я здесь. Что пробить? Какую трубу? Дыхательную или пихательную??

Котёнок

Привет

Василий Пупкин

как дела котенок??

Котёнок

Да так себе

Василий Пупкин

Что то случилось? Кто мою милашку обидел?

Котёнок

Есть злые люди)

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Котёнок

Сапфиры

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Сергей Лоскутов

Готовиться к работе. Фильмы немецкие смотрит, про сантехников.

Котёнок

Точно)

Стат Уй

а может Полицейский на что...сгодится...😜

Котёнок

ага

Стат Уй

🤣

Юрий Ботнарь

страшно ответить,а вдруг ты не котенок,а злая собака

Котёнок

Я - КАтёнок)

Юрий Ботнарь

по фото я бы не сказал

Котёнок

🖼

Юрий Ботнарь

очень симпатичная

Котёнок

Спасибо

Чукотка Певек

не знаю кто такой сантехник. у нас таких вообще нет.

Олег

Да ненужин он тебе. По нужде и на работе сбегаешь 🙂

Котёнок

Да ну тебя)))))) Вопрос посвящался конкретному человеку, думаю что он его видел. Остальное все - пустая трепотня

Олег

Ой ты моя хорошая . Надеюсь шифровка расшифровалось и человек тебя понял.

Котёнок

Да человек мне уже не нужен, эт я так, чтоб не расслаблялся)))

Олег

Заботливая по самое неболуйсь

Котёнок

ага)

Владимир Забродин

Засоры пробивает! Щас придёт. Голодный ищастливый.

Котёнок

Жду)