Ольга Ивашиненко

Где вы чаще всего работаете дома? За рабочим столом? За кухонным столом? На балконе? На диване? В любимом кресле?

Ответы
Sekach Dev

За компьютером... Чертежи рисую и дома, и на работе... работаю конструктором в своём цеху... Но, сейчас, из-за войны, этот процесс остановился... Пишу стихи, рассказы, музыку... ))

Ольга Ивашиненко

Музыку в каком стиле?

Sekach Dev

Классику с компьютерной обработкой и всякого рода современными эл.музыкальными инструментами с их возможностями...

Ольга Ивашиненко

Типа Спейса

Sekach Dev

Нет, типа Секача... Мне не понятно, почему твоя почта так и закрыта... могла бы услышать и музыку, и рассказы... если чего то боишься, то это вдвойне не понятно... твоя почта на твоей визитке...

Роман Смирнов

я единственный сотрудник компании и не одной ,который не ходит на работу ваще и получает манету=доляну ,от своих проектов . со всех ! потому ,так надо......

Роман Смирнов

диван + 2 ноута

Роман Смирнов

мнеб нормальную только больше никто не даст

Ст
Стас

На прошлой квартире я сидел в комнате, где было 40 цветов. Я чувствовал себя, как в оранжерее. Сейчас я просто сижу за большим столом у окна.

>Izrail Kogan

Оля, хорошее дело браком, люди, не назовут. вот обрати внимание на лозунг работников связи с призывом: "ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!" 😉🤗

Andre Volfenzon

В мастерской домашней.... чаще всего с микроскопом. ещё три рабочих стол для разного вида работ😊

Ша
Шамсуддин

обычно на улице, возьму лопату и пройдусь по сорнякам которые выползают из под брусчаток

Юрий Юрий

За компом, немного по предприятию, а потом кухня, графин и Ольга Ивашиненко.

Алевтина Пална

чаще за столом, если с документами, если без, то на диване, но это под вечер))

Пе
Пеппердинк

ты то от кого шифруешься?😄 монстры под кроватью?😄

Алевтина Пална

нехай буде)))

Пе
Пеппердинк

нехай буде так, якщо ти хочеш ... Все для тебе, красуня світу!

Алевтина Пална

дяка 🥰

Пе
Пеппердинк

немае за що

Геннадий Коновалов

Дома, я почти не работаю, починить что нибудь, всегда рад чем то помочь.

Сергей Владимирович

Вне дома. Дом даано достроен. В основом на участке. Реже в гараже

Ро
Роман

За рабочим столом, но если нубук то лежа на диване на удаленке)

Се
Семён

Мой рабочий орган - голова, а не %опа, так что не принципиально.)

Валентина Пакшина

За рабочим столом...при этом часто при включенном ноутбуке.

Андрей R@

В заводоуправлении, в своём кабинете, в любимом кресле.

Ростислав Туманский

И дома за комп.столом и на работе.На кресле неудобно.

Владимир Ольшанский

Работники хреновы,вот МОЁ рабочее место:🖼

V-Враг Незалёжности - Z

На диване,хотя есть рабочий стол на втором этаже

Ольга Ивашиненко

На диване удобнее

V-Враг Незалёжности - Z

Телек еще при этом работает

Ольга Ивашиненко

Да и холодильничек где то не подалеку

Ольга Ивашиненко

Все ж не со второго этажа я думаю спускаться надо

V-Враг Незалёжности - Z

я там вообще редко бываю.

Zнание Сила

За рабочим столом, на балконе в любимом кресле))))

..

В комнате за столом, подальше от холодильника )

Ольга Ивашиненко

Холодильник постоянно отвлекает

..

Кушать всегда хочется )

Вечность

Где как главное с телефоном в руках вся работа