Непутёвый Провокатор

СПОРТ 🙃 Новости для zеленого болота (москва) и лягушат (москвичей). Большая Zеленая жабо (путин) Заявил ; что 2025г пройдет олимпиада на болоте по футболу. Примут участие лягушки , бульбашЫ , карлики(китайцы) , босоногая сирия , оленеводы буряты. Победитель как всегда известный ? вечером будет небольшая песенка , ждите .😄

–2
Ответы
Russo Vero

Валли завалили он спал и видел как одного за другим валит русских нно получилось наоборот

Екатерина Усова

да ты не не суетись так, хлопчик,zабей, не торгуй талантишком, все равно КПД дерьмовенький

Валерия Нестерова

Да, кое-кто то действительно нахрюкался. Не даром, непутевый...

Непутёвый Провокатор

спорт в Европе русским не доступен

Валерия Нестерова

Без участия русских вам не доступно полноценное чемпионство. Можете самообманываться, сколько угодно.

Василий Толстихин

а хохлы в жопах пшеков остриц будут ловить

ОК
Ольга Книжникова

а не отстали бы вы от меня ?

Непутёвый Провокатор

я тебя в АД не приглашал

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

Волюнтаризм чистейший😜

Непутёвый Провокатор

кончился ваш спорт зарубежный

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

Мечтать не вредно😋, а время покажет☝️

Непутёвый Провокатор

Если не превратитесь все в Корею , тогда да 🖼

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...☝️

Г▲Лин▲✿ܓ Cт▲Рк☼В▲(((☀)))

☕ и пирожок с полки возьми😉

Айгуль Виноградова

тупо писать такие вещи

Непутёвый Провокатор

это правда , ваш спорт кончился заграницей

Господин Дроссельмейер

Смешно написали )

Непутёвый Провокатор

концерт будет 👍

На
Наблюдатель

Юр
Юрий

Лариса

тварь ты

Непутёвый Провокатор

правда для москаля как 🍋

Лариса

придурок

Ал
Александр

о как!

Непутёвый Провокатор

кон... начал.... )

Кс
Ксения

🤣

Га
Галина

👎

Элла Емцова

😡

Максим Jw

`