Альберт Кононов

Помню, как однажды меня кинул на кругленькую сумму деловой товарищ. Являясь человеком вкрадчивым, я сделал вид что не заметил этого. Спустя 2 года появилась и у меня возможность кинуть его, что я и сделал. Он потребовал от меня объяснений, а я сунул ему в руку материал на бумаге, где все доподлинно излагалось. На его лице появилось удивление и свирепое сожаление. Я же, пощупал у него жабо, помахал рукою и ушел. Советую и вам быть предприимчивыми. Жабо, кстати - это мякоть под подбородком.

Ответы
Галина Седова

Уточните пожалуйста-какое количество *жабо*,ну или других мягких тканей,нужно захватить в кулак,и сколько времени мять для достижения максимального эффекта?😁

Галина Седова

Да,поняла,что смайлик-был лишним!😂

Владимир Забродин

Когда я встречаю вопрос;-Что делать если не возвращают долг? Отвечаю;- подожди пока он совсем забудет про него и займи у него в двое больше.

Альберт Кононов

Вот это молодец - оригинал

Валентина Рязанова

🤷‍♀️ У меня не получится. Те кто меня кинул уголовницы наркоторговки, подружки оперативников.

Альберт Кононов

Пистольтэн унд гробен

Валентина Рязанова

Даже по рассписке они не отдают деньги. Участковый , оперативники они радеют за их благополучие ( и за своё тоже)

Альберт Кононов

Чао милаяя кись

Ол
Ольга

браво....что-то похожее и у меня было......................главное - терпение и подходящий момент!

Сергей Бочков

Стало быть забывать не надо? Хамы должны платить по полной за своё хамство.

Анна Сова

не надо лопухаться и предприимчивость в дело вкладывать а не в месть....

Юрий

А если бы не появилась возможность кинуть делового товарища никогда?

Альберт Кононов

Напомнил бы ему об этом через много лет письменно, например ко дню рождения.

Юрий

Как-то.. Все это мелко((

Альберт Кононов

Зато дал возможность сходить в туалет по крупному.

Юрий

....

ⅅжекоб✭Умба

За вас можно порадоваться. Вам так мало надо, чтобы быть счастливым.

Луиза Бальтазар

Месть - это то блюдо, которое надо подавать холодным))

Александр Александр

Молодец . Правильно сделал . Поддерживаю . Жму руку .

Оля Ирбис

Месть хороша когда подаётся холодным блюдом)))

Лариса Деменева

😀 щупать жабо - это крутое удовольствие!))))

Надежда Наумова

я тоже за умных дураков- я с ними да же не спорю

Владимир Н

"Я зла не помню. Я опять его возьму" (В.Высоцкий)

Галина Золотарева

Можно и морально тоже.... Это такой КАЙФ!🤝

Людмила Мила

Месть, это блюдо, которое подают холодным..))

Надежда Надеждина

ЖИЗНЬ -БУМЕРАНГ И ОБИЖАТЬСЯ НЕ НУЖНО

Альберт Кононов

Шутка про смерть и инфаркт

Надежда Надеждина

ХОТЯ ЭТИМ НЕ ШУТЯТ В РЕАЛЕ

Альберт Кононов

Надя, я целую вас в нежное ушко и ухожу спать.

Надежда Надеждина

СПОКОЙНОЙ НОЧКИ ВАМ

Альберт Кононов

Спасибо

Лара Ларина

месть блюдо холодное?😁 😁 😁

Рамзия Халяпова

У меня тоже был подобный случай.

Рамзия Халяпова

Я тоже балдела, но в одиночку , на расстоянии. Не видела её лица, а хотелось.🌹

Надежда Тихонова

Это надо уметь,не всем дано😩

Альберт Кононов

Да. Жабо, кстати - это жирок под подбородком.

Надежда Тихонова

😂 🤣Спасибо.Познавательно.