Al
Aleksandr

Россия МО РФ + тупой народ это полное Дно- Ведения боевых действий на любой территории начиная после ВОВ (царь) тупой оленевод вор, генералы (совок) Логистика ZERO** обеспечение войск на уровне примитива, дедовщина,это не армия а сброд ......
ИТОГ : Военный трибунал и приговоры для всех кто поддержал СВО путина.

Ответы
Ве
Веста

Кастрюлю снимите😂 ну явно давит на мозг. Какие ж вы тупые. Это ужас.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Терпилы, дыбилы , нищеброды

Ве
Веста

Да уж получше вас живём. Никому не завидуем.

Al
Aleksandr

В дерьме.... Верю 👍

Ве
Веста

И на больных не обижаемся 😊

Viktoria Hanson

Не связанный между собой слова - это БРЕД !

Al
Aleksandr

Сочувствую 😔 логика и интеллект у некоторых индивидуумов , имеет место отсутствовать ... Как говорил рус пропаГандон ,, Морган,
И ТАКОЕ бывает _ это Россия детка 😄😄😄🤗👍

Viktoria Hanson

Действительно мне не нужно было отвечать и спрашивать

Al
Aleksandr

Почему же , на том стоит с%йт -общение

Viktoria Hanson

Это не общение когда используют не понятные слова !

Al
Aleksandr

Какие ?

Viktoria Hanson

Разные ! Я не спрашиваю теперь что это значит!

Михаил Цветаев

🖼

Дедушка Старенький

👍😁

Al
Aleksandr

Даже американские аналитики не ожидали такой стойкости Украинцев против Фашистской России
РФ коричневая чума ХХl Века
Вспомни слова Дудаева, Немцова, Новодворской......

Дедушка Старенький

Там все зависит от режима. Народ готов послушно строить хоть коммунизм, хоть фашизм.