Ксения Голубева

скажите,а кто считает дни недели в уме ,представляя школьный дневник?)))

Ответы · страница 2
Миледи

школьный дневник не представляю, давно уже забыто, а дни считаю до выходного

Олег

Думаю, что это большинство школьников и возможно некоторые преподаватели.

Ксения Голубева

некоторые здесь даже не понимают вопроса)))

Олег

Я как понял вопрос, так и ответил. Подскажите ответ для не понимающих.

Ксения Голубева

они не понимающие потому что никогда так не делали))

Олег

Но ведь в школе все учились.Просто подзабыли раскладку дневника.

Ксения Голубева

учились Да! Но может не считали так дни

Алла

я так считаю, до школы представления о неделе не было, жизнь была праздник

Игорь Nский

задумался... и действительно, как школьный дневник... школа это навсегда...

Ксения Голубева

школа наш фундамент во всем)

Татьяна Гончаренко

Мне 46 лет,но до сих пор сохранилась эта привычка,с ней и помру,наверное.)))

Ксения Голубева

вот и у меня тоже и таких как мы много А многие даже вопроса не понимают или считают таких как мы дебилами )))) я не обижаюсь конечно,мне лично очень удобно ,а главное быстро

Виктор Кот

я считаю только сколько мне смен осталось отработать чтоб в отпуск уйти

Зоя Кузьмина

Я :))....а я думала, что только так делаю, хотя школьные годы давно позади.

Валентина Соколова

давно не считаю, представляя свой школьный дневник. Но кто-то считает

Николай

Я считаю только субботы и воскресенья, а их в школьном дневнике нет.

Николай

По одной субботе календарь не представишь.

Ксения Голубева

ну там все дни есть, кроме воскресенья

Юл
Юлия

До сих пор это делаю! После школы прошел почти трилцать один год!

Ильназ Ахтямов

я- от понедельника до субботы. как в дневнике, воскресенье в уме.

Ксения Голубева

точно,я тоже так))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Пресайзен

Наверное тот кто думает что такое не везет и как с ним бороться)

Татьяна Будаева

Наверное каждый, или по крайней мере большинство, Я так точно...

Ирина Бренько

не знаю, ведь моя отучилась в школе,может родители или учитель

Ол
Ольга)

я иногда,когда вспоминаю,какои сегодня день,а комп выключен

Дмитрий Юрьевич

нет!, отучился, ну и хрен с ней, ещё Я о школе не думал!, забыл!

Раиса Сапрыгина

Все, кто учился в школе.... а мне казалось, что я одна такая...

Ольга Дмитриевна

никогда не представляла, что можно так считать дни недели

Паша Кошкин

...всё снится, что контрольная и ничего не помню и тишина...

Паша Кошкин

Вот мои добродетели - искренность, и доброта

Паша Кошкин

...одни зовут меня подвижником, некоторые праведником, а иные Учителем...

Паша Кошкин

адепты нашей веры, веры в любовь и возрождение...

Паша Кошкин

Ну пошёл я тискать молодку...

Паша Кошкин

Ой, надо надо и побольше, прощайте...

Er
Ertispv

Тама кто "идиот" ответил блин я до сих пор так представляю