Господин Дроссельмейер

В вашем доме делался капитальный ремонт или какие-либо работы подобного рода?

Ответы
Нина Кузьмина

Да каждые три- четыре года. Достали! Подъезд перекрашивали несколько раз, то металлические двери установили в каждом подъезде и даже на мусорные камеры ( у нас мусоропровод), теперь фасад штукатурят ( кирпич закрывают, зачем -непонятно) стеклопакеты поставили на окнах общественных корридоров. То битумом крыши поливали. Рабочие за собой не убирают. Везде цемент, пыль. краска. Ходят нога за ногу. Дом на 200 квартир делают кусками с мая месяца, заняли стоянку под свои вагончики. подключились к нашему водопроводу( вода льется днем и ночью, платим мы). еЩЕ И ТУАЛЕТ УСТАНОВИЛИ ТАМ ЖЕ НА СТОЯНКЕ! Запах на всю округу. У нас красивый кирпичный дом... был... И ему всего тридцать лет.

Olga Swetlowa

у нас меняли батареи во всем доме а соседка снизу отказалась менять фановую ну они и нам не поменяли вот теперь мучаемся

Господин Дроссельмейер

а почему отказалась?

Olga Swetlowa

плитку не захотела портить

Св
Светлана_Светлана

Нет, но деньги берут исправно. Ещё в под'езде берёз нарисовали. Типа отработали.

@S
@She-Wolf@

Да вот споткнулась... на переулке и... сломала мизинчик... В трампункте Я😭 ((

Ж)
Жопа ))

Да. До того как квартиру купил

На
Надежда

Да ,делали,только не капитальный,своими средствами

На
Надежда

Дом 100 квартирный,магазин,аптека,магазин закрыт давно,не оплачивает ничего.остальные собственники,а вообще у нас в тсж 6 домов.

Господин Дроссельмейер

спасибо. нам вот надо менять стоки - стояки. 12 квартир. из них 4 регулярно топит от засоров. дому около 50 лет. впервые сталкиваюсь с этим.

На
Надежда

Такие мелочи мы оплачиваемой с того что собираемых на ремонт дома,а не на капитальный ремонт.но сейчас решили покупать материал за свои а работа бесплатно ,за счёт тсж

Господин Дроссельмейер

то есть вы сами между собой собираете? как тсж?

На
Надежда

Мы оплачиваем ремонт и содержание жилья.плюс капитальный ремонт

Светлана Петрова

да, у нас отремонтировали водоснабжение)

Людмила Гур-Ко

Пока еще нет , хотя нашему дому 42 года .

Леонид Лукьянов

Дом с 70 года, кап ремонтов не припомню.

Надежда Патракова

В этом году крышу отремонтировали

Ол
Ольга

только предстоит, смету прислали

Nikola Mahkov

делается--мучаемся..

Нина Воронина

ДА... КОНЕЧНО....

Татьяна Байганова

спаси Господи

Далеко Не Идеал...увы(

Текущий

Анна Познякова

нет

Се
Сергей

нет