Дмитрий Елевич

Меня мучает вопрос ,а почему все такие зажатые , закрытые, скрытные?друзья вы всети ,даю70%что каждый из нас никогда не увидет друг друга?

Ответы
Римма Шафеева

у меня в друзьях обычно прцентов 70 ,те кого я знаю, а остальные знакомства по интернету. А зажатость,да в инете,все становится достоянием гласности, все твое, а мое это мое и прежде чем сказать кому- то на меня и вот она я какая, надо как-то хоть в глаза поглядеть что ли и обиды боль это мы тоже проходили,в инете не объяснишь свои чувства,да и истериков хватает

Лю
Людмила

естественно, я могу объяснить закрытость не тем что чего то люди боятся а тем что сервис немного не понятен, вроде форум, вроде нет, задаешь вопрос который тебя интересует а в итоге шутки люди шутят

Андрей Федосеев

Потому что многие живут в интернете, остальная реальная жизнь. И все пытаются жить одинаково. Как ни странно.

Лена

Дим, хамов много. Иной раз лучше не отвечать. А открытость человека , это повод сделать больно ему

Дмитрий Елевич

То на что мы не раздражаемся , не может нами управлять

Олег Иванович Яцына

И вопрос бессмысленный и написано безграмотно. Чувствуется грязная и пустая душонка.

Наталка

Согласна!и все такие правильные ))))ха млин вся интелегенция в нэте собралась))))

Дмитрий Елевич

Еще и спртсменка ,из какого города?

Наталка

Из города спортсменов красивых)

Это Жизнь...

какая разница увидим или не увидим? в любом случае надо вести себя достойно

Дмитрий Елевич

Согласен. Но я НЕ предлагаю назвать всех ублюдками, устроить сэлфи своей пятой точки опоры и поставить ее на аватарку)

Это Жизнь...

и не надо так всех называть.светлых больше и они не слабее темных. и вы тоже столкнулись с невежеством?

Дмитрий Елевич

Нет , я сглаживаю острые углы в общении.покрайней мере пока удавалось.я тоже на светлой стороне

Это Жизнь...

сейчас идет четкое разграничение душ. мешкаться нельзя

Эльвира Пирогова

Почему Вы такой вывод сделали? Что, не так ответили на не приличный вопрос?

Дмитрий Елевич

Нет ,просто мало кто рассказывает что то личное ...вопросы поверхностные

Эльвира Пирогова

А что бы, Вы, хотели узнать, что то личное о не знакомом человеке? Вот мне,66 лет, я прожила не легкую, но интересную жизнь. И Вам это интересно? И зачем?

Дмитрий Елевич

Когда я работал в такси , переслушал много историй и надо сказать что общение и было целью работы, конечно деньги играли главную роль.так вот за 20 минут пути .пассажир успевал рассказать все что с ним случилось не за 5 минут, а за 50 лет жизни.при этом мало кто стеснялся в выражениях.но выражения конечно надо выбирать , а вот суть рассказа таить за стеснением и моралью...

Эльвира Пирогова

А я бы, рассказала не знакомому человеку о своей жизни, если-бы так припекло, что не всё родным можно сказать. Но СЛАВА БОГУ, пока, нет нужды.

Дмитрий Елевич

Это хорошо что у вас нечего таить!тайны мешают жить

Эльвира Пирогова

Нет, не согласна с Вами. Какая тайна. У меня есть приятная тайна,с юности. И она мне нисколько не мешает жить. А на против. Какие приятные воспоминания! Чистые, светлые!

Петр Юдин

Тут есть один, сверхнезажатый, матюками исходит, но свою фотку не вешает

Дмитрий Елевич

Это конечно не правильно, сдесь ведь не школа злословия

Наталья Попова

Почему же скрытные. Модератор просто не пропускает откровенные ответы.

Дмитрий Елевич

Главное без мата.я правильно понял?

Наталья Попова

Именно, без мата и не пропускает. Слово,которым обозначаются интимные отношения людей,считает ненормативной лексикой.

Александра

А что раскрывать надо? Это же спрашивалка, а не переписка близких людей.

Николай Lasar

Нужно разжаться и раскрыться. Но вот личное нет желания не скрывать.

Дарья Кучина

И что дальше? Зажатые и скрытые, это потому что ни к кому доверия нет.

Александр Сидоров

я бы дал больший процент, ведь мы обычно в разных частях страны

Вадим Иванов

Ну почему же. Мои трусы и носки весят перед экраном монитора...

Вадим Иванов

Ну да. Но я же не скрываю..

Отвечайка

Зато увидят те ,кому хочется увидеть и служба обязывает....))))))

Эдуард Бочко

Дима у тебя неверные представления о людях и будущем

Татьяна Трубанос Князева

если и придется встретиться, то просто не узнаем))))

Улби Айтмаханова

и что вы хотите услышать от раскрепощенных людей?

Л О Л И Т А

Вы так думаете??))) Может им просто не интересно??))

Л О Л И Т А

Тут очень скучно...на самом деле.....)