Люблю Linux

Прошу решить проблему с телефонным аппаратом. Невозможно совершать звонки. После набора номера наступает тишина. После тишины не наступает ничего.

Ответы
Михаил Гехт

Был такой начальник. Вызывает начальника связи: «у меня в телефоне хрипы, заменить!» «Я уже пояснял: не в порядке городской кабель, в земле, он 1972 г, отсырел. Мы с ним ничего сделать не можем, они не хотят» «А меня не ... волнует, устранить!» и аппаратом об стенку 😉

Люблю Linux

😳🥺

Вячеслав Шадрин

Это ещё ничего. Из личного опыта - набираю номер, две дамы делятся секретами. Положил трубку, поднял- разговаривают. Пока не закончили, не мог попасть куда нуна было.

Люблю Linux

😳🤪

Игнатова Алефтина

Сначала проверьте его на включение, и если ничего не изменится - купите новый )))

Natalia Stets

НАБЕРИТЕ ДРУГОЙ НОМЕР...НА ЭТОМ ВАС ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК(

Кристина

Выбрось аппарат. Нет аппарата - нет проблем.

Свет - Мария Стрижевская

у меня было так звони туда куда платишь

Люблю Linux

😲🥺

Улугбек Ходжиев

выбросьте на помойку звонки и наборы

Татьяна Триоль-Фёдорова

не тот номер набрал..........

Liuba Lantsman

Просто, отключайся.

Аня Ст.

Кинь его об стенку!

Гаденыш

отнесите в ремонт

In Al

Обращайтесь в АТС

Маргарита Мещерякова

трубку сними))

Ренат Замалиев

Сдай в ремонт.

В*
Владислав *

купите новый.

Алексей Колесов

Съешь яблоко

Константин Нефедов

Хорошо! 🌹

Ольга ***

купи новый

Катаев Олег

Или смени партнёра...

Tchinho Zabyil

Выкинь его

Виктор Вялков

выбросить