Александр Мулев

А вы бы хотели быть акционерами эйппл майкрософт или гугл?Тогда у нас есть шансы инвестировать в какую нибудь технологию струйный транспорт к примеру скайвей.Или вы бы хотели купить в 2010 году биткоин можно сейчас тоже инвестировать в различную криптовалюту как вы на это смотрите?Или вы все же планируете без рисков на успех работать как и раньше.Хотите испытать себя пишите!Хотите попробовать и рискнуть пишите

Ответы
Семен Мальц

хотел бы, если бы предложения делались на понятном, русском языке. Сплошная непонятность, уважайте русский язык, с его помощью можно выразить всё!

Александр Мулев

дурачек ?

Сергей

не тот сайт сайт попал,здесь одни приколы!!!!!!!Выйди на страничку Путина,ему нужнее...

Александр Мулев

иди на хуй

Gulsum T.

А вы не хотите дополнитеельно инвестировать в свое здоровье?

Gulsum T.

сам такой

Александр Мулев

иди на зуй

Анатолий Полиховский

бы акционером и быть инвестором -- это разные вещи.

Ольга Петровна

не хочу никуда инвестировать

Александр Мулев

А зачем писать?

Ольга Петровна

не буду больше

Александр Мулев

Хорошо

Людмила Попова

.. и что именно вы предлагаете

Александр Мулев

Любые инвестиции венчурные или криптовалюта или любые компании

Ildus Nurgaliev

Что за скайвей?

Александр Мулев

https://vk.com/id55551056 это мой контакт есть скайп Demon00061 ну и мой телефон 89086050325

Александр Мулев

https://vk.com/id55551056 это мой контакт есть скайп Demon00061 ну и мой телефон 89086050325

Ildus Nurgaliev

А ссылки на инфо? Вас беспокоить звонками в мои планы не входит.

Александр Мулев

А кто будет беспокоить хорошо https://swigroup.org/2k5G остальное все в скайпе потому что это венчурные инвестирования тут нужно узнать о проекте узнать у человека а также посмотреть документы офиса телефоны это по струйнной технологии а так у меня проектов много

Ildus Nurgaliev

спасибо!

Департамент Регионы Москва Департамент Р

Нет финансов

Дмитрий Дмитрий

В чем суть?

Александр Мулев

инвестиция

Hoyt Angel

Можно

Hoyt Angel

да

Александр Мулев

https://vk.com/id55551056 добавляйтесь в друзья

Hoyt Angel

ок

Александр Мулев

добавил

Hoyt Angel

да

Святослав Ртищев

нет

Святослав Ртищев

Каждый работает со своими проектами, и бегать по проектам к хорошему не приведет. Проект STAR WAY

Александр Мулев

у меня 15 проектов инвестиционный портфель если вы не хотите бегать что мне пишите?

Людмила Карг

Нет

Нина Дианова

😢

Алипулат Алипулатов

Jk