Марианна Бородина

Конец года... Шла-.шла (или рекомендовали итти) и что? И подхожу са-а-всем не к тому к чему шла изначально.Вы как? Может так и лучше? М?Всё совпало?🖼

Ответы
Николай Дубинин

...если идти сохраняя направление, держа постоянно фокус внимания на цели (желании), всеми аспектами своего существа: тела, ума, и энергиями, то любая цель может достигнута, любое желание исполнено. У женщины очень подвижный ум, даже сверх подвижный. Ум стремится выбирать разные направления, удивительно, но наш ум может создать полную реальность движения, на самом деле мы не двигаемся ни на сантиметр к нашему желанию, к нашей цели.
Изучите свойство человеческого ума, и все будет возможным, даже невозможное.

Николай Дубинин

...жест вообще то не однозначный.

Марианна Бородина

А это зависит от вашей эрудиции, Николай))

Николай Дубинин

...дело не в эрудиции. У мужчин и женщин разные до противоположного языки

Марианна Бородина

хе.. и их понимание. сударь...хе-хе))

Николай Дубинин

"....другой человек тоже способен понимать. Научившись чувствовать его, ты сможешь создавать ситуации, в которых ему легче будет понять тебя. Если ты полагаешь, что он все время должен понимать тебя и соответствовать твоим ожиданиям, а сам при этом не видишь его ограничений, возможностей, потребностей и потенциала, то конфликта не избежать. Он непременно случится. К сожалению, самые близкие отношения в мире чреваты конфликтами еще более острыми.

Причина в том, что некоторые вещи вы понимаете по-разному – между сферами вашего понимания лежит своеобразная демаркационная линия. Если ты переходишь ее, твой партнер сердится. Если он пересекает ее, ты впадаешь в неистовство. Если бы у тебя сфера понимания была шире, чем у близкого тебе человека, то его понимание стало бы частью твоего. Ты принял бы в себя его ограничения и возможности. У каждого человека есть достоинства и недостатки. Если ты охватишь все это своим пониманием, то сможешь строить отношения так, как захочешь. Если же ты переложишь ответственность на плечи другого человека, ты оставишь все на волю случая. Если партнер очень великодушен, все будет хорошо, но если нет – отношения распадутся.

Тогда вы должны улучшить свое понимание настолько, чтобы смотреть дальше людских заморочек. Вас окружают замечательные люди, но иногда у них на несколько минут «сносит крышу». Не поняв этого, вы их потеряете. Если не поймете их помешательства, вы их непременно потеряете. Но если вы способны их понять, то сумеете с ними справиться. Жизнь – это не всегда прямая линия; иногда приходится прилагать много усилий, чтобы она продолжалась. Если не развивать свое понимание, можно растерять свои способности. Будь то вопрос личных отношений или профессионального управления, и там и там не обойтись без понимания; в противном случае у вас не будет плодотворных отношений".

Ду
Дульсинея

Марианна, вам компьютер ошибки не правит? Неудобно как то....

Марианна Бородина

Шутки-нет

Ду
Дульсинея

итти это шутка? А где смеяться?

Гефест Bear

Всё происходит так, как этому надлежит произойти.

Марианна Бородина

ну знаете............................................................

Гефест Bear

Да

Алексей Тарасов

Как в магазине, пойдешь за одним, купишь другое

Марианна Бородина

а список? Хотя сама часто выхожу за рамки..

Алексей Тарасов

😊 в чем и дело, то что задумываешь так, а решаешь по другому

Марианна Бородина

какое там решаешь! Так ... импульс....

Алексей Тарасов

😊ну да

Алексей Тарасов

Да, пути господни неисповедимы

Жан-Жак Кусто

Походу вы вообще никуда не шли. вам казалось.

Марианна Бородина

Допустим. Хотя.. есть некий нюанс со временем..))

На
Надюфка

Итти - Что за слово такое новое?

Марианна Бородина

Ну хотите- идти...

На
Надюфка

А , тогда понятно.

Марианна Бородина

И так и так можно еще

Михаил Гехт

а куда вас так далеко послали?

Марианна Бородина

Сам не знаете что ли куда нас в начале года посылает уважаемый? К ВСЕОБЩЕМУ СЧАСТЬЮ!

Фи
Фигаро

а я шла шла шла...пирожок нашла

Марианна Бородина

Повезло)))

Nikola Mahkov

-мы аккуратны в выборе!--😂

Марианна Бородина

Долго раздумываете???

Nikola Mahkov

😀-а куда торопиться?--

Марианна Бородина

Так и надо может...

User User

Включите звук навигатора

Марианна Бородина

пошлёт еще куда... не.....

User User

Пойте песню: Баба шла, шла, шла, пирожок нашла. Села, поела, и дальше пошла... 💃

Константин Саратовцев

Да ладно! Это не про Вас.

Марианна Бородина

Знаю.Бывает много хуже.

Константин Саратовцев

Деменция еще не пришла, не надо!

Марианна Бородина

ВАм точно не нужно беспокоиться обо мне.

Константин Саратовцев

Да и не буду.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мохжет не туда послали?

Марианна Бородина

Хм... даже про то и не подумала...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Значит надо в исходную точку и уточнить маршрут

Марианна Бородина

эх! Столько уже протоптано....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ашопаделать

Марианна Бородина

размышлять что и куда...............

Се
Сергей

не курите дурь всякую

Марианна Бородина

Что вы, что Вы.... ни за какие коврижки..)

Се
Сергей

а за печеньки? от Вики Нуланд

Марианна Бородина

ни-за-что!!!

Ни
Никто

У меня пока нормально

Иван Строгов

рекомендовали-идти

Марианна Бородина

вот и вот.. прихожу....))

Чудо

Хорошая прогулка

Чудо

Ну и как прогулка

Марианна Бородина

это был путь к машине после рыбалки..

Чудо

И как рыбалка?

Марианна Бородина

ПОРАДОВАЛА

Чудо

Отлично

Гр
Григорий

Симпатична.🌹

Марианна Бородина

Приятно. Спасибо!,

Дедушка Старенький

Более чем.

Фё
Фёкла

И летом в сапогах?🤔

Марианна Бородина

Осень и с берега))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда

Алексей

✌️🍷