Вадя С Хитровки

Эх, сейчас бы свой домик в деревне.. на берегу озера, с видом на лес, горные вершины - где-нибудь на Алтае. В озере рыбы всякой видимо-невидимо, от плотвы до осетра, сиг, хариус. Луга все в полевых цветах, поля с колосящимися рожью, пшеницей. В доме русская печка, холодными вечерами в топке потрескивают дровишки. уголь - тепло. Рядом кошка мурлычет. На столе горячий самовар "с медалями". который на углях, сапогом раздувается.. А вы любите мечтать ?

Ответы · страница 2
Ирина Слузова

Хорошая мечта , сейчас все стремятся из города уехать , в деревню , завести животных и ухаживать за ними, молоко, творог ! Красота 👍👍

Ирина Долженко

Я не мечтаю, я имею. только не с кошкой а с собакой и не с самоваром, а с чайником, и не на Алтае, а в Псковской области, остальное совпадает

Ксения Гость

мечтать , да конечно, мечты у каждого свои кто о домике кто о вилле , главное что бы это грело и успокаивало))))))))))), а может и сбывалось

Марина Матвиенко

Как вы "сладко" рассказываете, ещё пожалуйста! Моя мечта - жить на земле, но муж родом из села, его туда калачом не заманишь..... 😌

Айдар Бахтегареев

Помните фильм "Самый быстрый "Индиан"? Берт отвечает мальчику на его вопрос- "...не отказывайся от мечты! Если откажешься- ты овощ".

Вадя С Хитровки

не помню. а может, и не смотрел

Айдар Бахтегареев

Много потеряли, посмотрите обязательно. Мотивирующая картина.

Людмила Кякста

Я САМА ХОЧУ ТУДА ПОПАСТЬ....И ЧТОБЫ НИ ИНТЕРНЕТА...НИ ВСЯКОЙ ХРЕНИ НАВОРОЧЕНОЙ...ТОЛЬКО Я И ЛЮБЩИЙ МУЖЧИНА...И ПОШЛО ВСЁ В ПЕНЬ

Денис Красильников

Во! Только в озере осётр только привозной может быть и не нереститься. А вот то, что никого из людей вокруг нет - это круто!

Любовь Селезнева

это все у нас было в сельском детстве, туда уже билетов нет. но кто хочет- не поздно переехать в село и все осуществить...

Лидия Колосова

Вы описали моё детство , только без сапога ..., плакать захотелось , т.к это уже не вернуть никогда , эти ощущения ...

Вадя С Хитровки

А ещё свою баньку. Как натопить, и веником берёзовым до одури, а после парной таёжный сибирский чай на травах.

Вадя С Хитровки

Особенно зимой. Когда снегу по колено, чистый, до того белый, что аж глазам больно, и мороз под -25 -30 С. Всё кругом в инее, сверкает.. ну как иногда на фото, - зимняя сказка

Люся Качусова

Очень скромная,милая мечта) Сделайте шаг навстречу-и Вы уже на печке и котёнок в ногах) Это же не остров купить...

Вадя С Хитровки

1. Финансы 2. я на гемодиализе.

Вероника Коробова

а еще хочу у моря наблюдать закат,и на горизонте,где то резвятся дельфины и гордо идет фрегат с алыми парусами.

Вероника Коробова

вот вот уже скоро под 50.но я верю что я та же Ассоль,что в 18 и маразм со склерозом тут ни при чем!

Михаил Леоненко

а поля обрабатывать, дровишки заготавливать, коровку подоить, хлебушек испечь...работать нужно, а не мечтать

Вадя С Хитровки

Это всё понятно, в деревне именно так. Как на поле, так и на своём приусадебном участке. Хотя на инвалидности, на гемодиализе. хотя бы на своём участке всё обустроить.

Надежда Магомедова

Тоже хочется домик. Утром петухи будят. Встала рано, взяла ведро, пошла корову подоила, покормила курей и т д

Ирина Саркисян

Удивительно,но вы описали почти все то,что я рисую в своем воображении!Не хватает рядом любимого человека.

Наталья Вершинина

Очень! Устала от московской суеты И так очень часто хочется именно в такие места и тишину как Вы написали

Вадя С Хитровки

Я тоже в Москве живу, на Хитровке. Вот, та же самая проблема

Наталья Вершинина

А я на Нахимовском проспекте Окна как раз выходят на него и день и ночь под окнами непрекращающееся движение

Вадя С Хитровки

Я живу в центре, недалеко от метро "Китай-Город". но у нас вроде место тихое. а всё равно.. После поездки по Алтаю в 2012 г. мне в Москве уже как-то не по себе.

Наталья Вершинина

А я была во Владимирской области Мне волею судьбы пришлось прожить там в поселке городского типа год с небольшим в 2000 году Кругом лес Воздух чистейший! В доме водопровод но рядом колодец И вот как раз сегодня попались на глаза фотографии этого поселка У них был праздник какой-то И так защемило сердце! Так захотелось еще раз побывать в той тишине и красоте! А вот на Алтае мне не довелось бывать Хотя много читала и видела фотографий Это ведь край очень талантливых людей и замечательной красоты

Вадя С Хитровки

Как минимум четверо с Алтая, к сожалению их уже нет в живых: Валерий Золотухин, Михаил Евдокимов, Василий Шукшин, Герман Титов. Аэропорт Барнаула носит имя Германа Титова

Наталья Вершинина

Я ведь тоже именно их имела ввиду!

Светлана Юрганова

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ ДОМ.А ЕЩЕ СИДЕТЬ В ПЛЕТЕНОМ КРЕСЛЕ-КАЧАЛКЕ УКУТАВШИСЬ В ПЛЕД ПЕРЕД КАМИНОМ!!!!!

Галина Поливина

После 50-ти только и остаётся мечтать: здоровья мало, денег нет и всё, что могло случиться уже случилось...

Вадя С Хитровки

мне 41, а тоже: пенсия не ахти, сам на гемодиализе, устал от московской суеты, хочется подальше от цивилизации

Галина Поливина

Ну и вперёд. Я вот в 51 бросила осточертевший мегаполис и поселилась у моря.

Вадя С Хитровки

Я же сказал: я на гемодиализе - вот в чём проблема! Вы в курсе, что это такое? Если здесь меня на процедуру на "скорой" возят, туда-обратно, а там как? своим ходом? А процедура проводится 3 раза в неделю по 4 часа, в стационаре, пожизненно.

Галина Поливина

Примите мои искренние сочувствия. Знаю, что такое гемодиализ, и у вас, видимо, всё очень серьёзно. Держитесь, желаю Вам здоровья.

Ирина Зорина

Картинка умиротворительная...Никто бы так не отказался пожить...Каждому человеку свойственно мечтать...

Во Сэ

До чего я это богатство люблю и уважаю! Маловато будет! А даже если я и жадничаю, зато от чистого сердца.

Вадя С Хитровки

Падал прошлогодний снег. Забавный мульт.

Во Сэ

Великолепный, можно сказать,- шедевр советской эпохи. 1983 год, а актуален до сих пор, значит,- классика.

Артем Бухарцев

сижу в домике на алтае... эх, сейчас бы квартирку двушку где нибудь в периферии. магазин, батарея и лифт