Вадя С Хитровки

Эх, сейчас бы свой домик в деревне.. на берегу озера, с видом на лес, горные вершины - где-нибудь на Алтае. В озере рыбы всякой видимо-невидимо, от плотвы до осетра, сиг, хариус. Луга все в полевых цветах, поля с колосящимися рожью, пшеницей. В доме русская печка, холодными вечерами в топке потрескивают дровишки. уголь - тепло. Рядом кошка мурлычет. На столе горячий самовар "с медалями". который на углях, сапогом раздувается.. А вы любите мечтать ?

Ответы · страница 5
Алла Юзикеева

Мечты....мечты....где ваша сладость? Мечты ушли , осталась гадость....

Наталья Кучина

У меня всё-это есть.Кроме самовара и печки Хорошо о них я помечтаю

Неля Утемишева

надо жить одним днем!мечтай не мечтай-и кошки нет и самовара нет!

Наталья Кучеренко

Люблю ,но все мечты рассеиваются ,когда пересчитаешь наличные .

Salauat Zakir

я так и живу, только не на Алтае, а в Башкирии, приезжай в гости

Вадя С Хитровки

У нас вроде, дальний родственник в Уфе живёт. Можно приехать, при условии если в той же Уфе есть диализный центр, т.к. я на гемодиализе;

Salauat Zakir

есть такой центр и в Уфе и ближе к нам в Сибае

Елена Куприна

Недавно, прямо сегодня мы мечтали с дочерью на Алтае побывать

Мария Деменская

Да. А еще мечты сбываются главное правильно их формулировать.

Татьяна Ени

люблю, но не об Алтайском крае, лучше о Ленинградской области

Вадя С Хитровки

А мне вот понравилось в горном Алтае

Вадя С Хитровки

Вот в Крыму ни разу не был, в этом году планирую, в сентябре. К родственникам в Севастополь

Надежда Миронова

Да люблю,только у вас не хватает любимого человека под боком

Вадя С Хитровки

Так нет и не было никогда. И уже не будет.

Аделина Черкасская

Да, неплохо. А чем зарабатывать? Вы описали мечту моего мужа.

Вадя С Хитровки

Вот и у меня тоже две проблемы: 1. Финансы - где столько взять, чтобы на строительство/покупку и на переезд. 2. я на гемодиализе. В больницу или в диализный центр как там добираться, на чём? Своим ходом? Здесь хоть на "скорой" возят туда-обратно

Аделина Черкасская

Гемодиализ - это серьёзно. А есть надежда когда-нибудь справится с болезнью почек?

Вадя С Хитровки

Если только пересадка почки -там тоже больше вопросов, чем ответов

Аделина Черкасская

Сочувствую. Близкие наверняка поддерживают?

Вадя С Хитровки

да я за 3 года как-то привык, нормально, не жалуюсь.

Аделина Черкасская

Дай Бог здоровья! И исполнения желаний.

Надежда Валевская

так сделайте так, чтоб все это было в реале...от вас зависит...

Вадя С Хитровки

первая проблема - финансы, где столько денег взять. вторая - я на гемодиализе.

Надежда Валевская

простите, мечтать не вредно

Анна Гедзур

да люблю только не о домике над речкой потому что я там живу

Виктор Шибанов

А что мечтать об этом , живу я на Алтае и всё это у меня есть

Виктор Шибанов

Попробуй сменять свою Москву на Горный Алтай

Вадя С Хитровки

И тут возникают две проблемы: 1. финансы - где их столько взять, чтобы и на покупку и на переезд. 2. Я на гемодиализе. Хотя в том же Горно-Алтайске открыли диализный центр, Коммунистический просп., 125, напротив Парка Победы. Я с ними как-то связывался по "электронке". А так я один раз уже был на Алтае в 2012 г. - летал по турпутёвке на недельную экскурсию. Самолётом до Барнаула и далее: Белокуриха - Сростки - Телецкое озеро - Чемал - Манжерок. Ну очень понравилось! Ещё бы к Белухе съездить и на Укок

Виктор Шибанов

Да знаю я этот центр , только ты немножко перепутал , сначала Бийск потом Белокуриха а уж потом МАНЖЕРОК -Чемал а Телецкое озеро совсем в другой стороне опять через Бийск -Сростки - Телецкое , я в этом году в поход ходили 5 ночёвок в палатках мимо дачи Путина с Онгудая до Чемала 90 км - пешком Благодать !

Вадя С Хитровки

Я помню, мы из Барнаула в день прилёта поехали в Белокуриху, - как раз проезжали Бийск, в Белокурихе дня 2 или 3, оттуда на Телецкое озеро с заездом в Сростки к Василь Макарычу. На Телецком тоже где-то пару дней, Обратно проезжали через Горно-Алтайск, не помню. сразу в Манжерок на одноимённую турбазу или сначала в Чемал заехали?

Виктор Шибанов

Сначала в МАНЖЕРОК а Чемал дальше а там ГЭС ,остров Патмос подвесные мосты Катунь

Вадя С Хитровки

В Чемале как раз сначала на о. Патмос, где барельеф Богоматери в скале, скит Иоанна богослова, затем по козьей тропе к Чемальской ГЭС.

Надежда Лебедева

Описали рай для рыбака... вот оно счастье... нет его краше...

наталья пелевина

Вадим,а барышню?Да такую чтоб уууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадя С Хитровки

что значит ууууууууу - поясните

наталья пелевина

Да такую,чтобы хотелось ее съесть,кровь с молоком...

Тамара Брусенцева

А у меня другие мечты... Хорошо, что мечтать не вредно... )))

Татьяна Эргашева

У на в Шеломово Московская область-точно так! Прелесть

Вадя С Хитровки

А Шеломово - это по какому направлению?. Только в Московской Обл. гор нет, да и насчёт рыбы - сиг, хариус вроде больше в Сибири водится, насчёт осетров - тоже сомнения, а в остальном - да.

Татьяна Эргашева

Теперь это Москва, ПГТ КИевский= Юго запад

Вадя С Хитровки

Я вот не пойму: На кой ляд надо было расширять границы Москвы аж до Калужской области?

Вадя С Хитровки

Вот и попробуй пойми, чем они там руководствуются. Раньше ведь как было: граница Москвы проходила по МКАДу, и никто не жаловался. Да, есть районы. которые за кольцевой - Солнцево, Митино, Жулебино, Бутово. Тот же Зеленоград. Как пошутил Виктор Коклюшкин в своё время - этак Москву расширят до Владивостока

Мила Ростов На Дону

мечтать !это хорошо ----но к мечте надо и продвигаться )))

Вадя С Хитровки

Вот и я думаю: где взять деньжат на покупку этого самого домика и на переезд? А потом - я на гемодиализе. Инвалид 1 группы, не работаю. Здесь меня хоть на "скорой" возят туда-обратно, а там как? Своим ходом?

Маргарита ****

хорошие мечты , которые можно воплотить в реальность .

Владимир Трофимов

ты лежишь на печи слушая сказки дедушки Тебе еще 6 лет

Вадя С Хитровки

Чего?! Мне уже 41 год, я с 1975 г.р. Просто устал от московской суеты, хочу уехать подальше от цивилизации, только проблема с финансами, и то, что я на гемодиализе.

Владимир Трофимов

ЭТО Я ОБ НАСТАЛЬГИИ О ДЕТСТВЕ ЧТО НАВЕЕЛО ОТ ВАШИХ СТРОК