На
Надюфка

Представьте, вы стали размером с карандаш и попали в блендер?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Неинтересно. Представлять нужно что-нибудь приятное. Например, Вы идете впереди, а я сзади, вдруг у Вас падают трусы, Вы наклоняетесь, чтобы их одеть и Вас обездвиживает радикулит. А вокруг никого....)))😆 😆 😆

На
Надюфка

Тебе бы повести писать ..а ты здесь ерундой страдаешь

Барон Де Гофмансталь

Я ей не страдаю, я ею наслаждаюсь!

На
Надюфка

Ерундой ?

Алла Аа

Рисовала себе жизнь я, рисовала, не жалела красок и воды. Только в жернова я все-таки попала и успели меня они перемолотить....

Игорь Ширкин

Сюрреалистичное представление, мне такое трудно представить, а проще можно. Цель вашего вопроса? Что Вы хотите узнать?

На
Надюфка

Просто прикол

Игорь Ширкин

Я, вот, серьёзно отнёсся к вашему вопросу. Представляю так, что у людей бывают различные сложные жизненные ситуации и они ждут совета как выйти из них. Возможно, есть человек, бывавший в подобной ситуации, и может подсказать правильный вариант выхода. Вероятно, возможна коллективная выработка правильного варианта. Предполагаю, что именно эта основная цель «Обсуждайки». А что можно подумать по поводу вашего вопроса? Везде побывала, везде пролезла, а вот в блендере не была. Если для прикола вопрос, так хоть вы смайлик ставьте, чтобы было понятно.

Семён Семёныч Горбунков

А нельзя ли что-нибудь менее травмоопасное, например - Вы стали размером со свечу и Вас запихнули в анус!!!😄

(*
(Vd)Андрей ***

Жесть первое стать размером с карандаш и второе попасть в блендер проснулся бы сразу🤣 🤣 🤣

Рулевой Обоза

Представил. Подумал если выберусь ,никогда блендер в руки не возьму😁

Алексей

Захотелось шлёпнуться в лепёшку,как говаривал персонаж Щита и меча?

Rival Khalilov

привет.смотря какой толщины этот карандаш.😘 😜

Александр Баташов

Вам Стивен Кинг не родственник))-Шучу))🙃 😜 😃

Nikola Mahkov

-САДИСТКА!--представьте-вы проктолог и попали в попу!😀

Павел Русских

Я конечно похож на извращенца. Но не до такой же степени

Фариз Мухаметдинов

Как пела Анна Герман-"Представить страшно мне теперь..."

Бе
Бергал.

Гы-Гы-Гы...........карандаш в блендер-фуфендыр? Смешнооооо

Виктор Александров

Будет очень скучно одному ... Компанию не составите? )

Сохиб Ильёсов

У Вас фантазии все такого рода, или другие тоже есть?

Евгений Комиссаров

Такое сложно представить, тогда было бя много Я

Александр

НЕ зря играл в салочки)))) в садике с Девочками

Ва
Валерий

охренеть ))) это как так , за что такое мне )))

Виктор Буткус

Это что за ужастики? Ты кровожадная?😀

Иван Князев

ЖИТЬ ХОЧУ ЗНАЧИТ ПРИДЕТСЯ РАСКОРЯЧИТЬСЯ