Евгений Антонюк

А где мне взять такую песню ... чтоб краска схлынула с лица, как будто кони от крыльца?

Ответы
Тамара Цццц

Скажите пожалуйста Вы знаете имя этого философа, который на Вашей аватарки?

Евгений Антонюк

Это явно не Люк де К .Вовенарг, не Спиноза, не Спенсер, не Декарт, не Бэкон, не Клод А. Гельвеций, не Гассенди, не Гобс, не Ф. Геббель, ...

Тамара Цццц

Ну так кто он? У меня есть эта скульптура, поэтому и спрашиваю

Евгений Антонюк

Франсуа Мари Аруэ

Тамара Цццц

Спасибо

Евгений Антонюк

скажите, а скульптура серого цвета или белого у вас? Гипсовая?

Тамара Цццц

Гипсовая

Yl
Ylinka

На ГУГЛе поищите.Думаю,что обязательно найдете то,что Вас интересует.

Татьяна Ласькова

Прилетели, удивились и улетели))))

Yl
Ylinka

Пролетели над всей столицей.Честно.это видеть надо было.

Татьяна Ласькова

Верю, верю, никогда не видела....

Yl
Ylinka

расскажу под настроение

ДА
Дмитрий Абраменко

Булат Шавлович вообще молодец

Евгений Антонюк

Может жребий нам выпадет счастливый снова встретиться в городском саду.

Дмитрий К.

те травы надо а не песню))

Евгений Антонюк

Э. М .Ремарк: "я - не тот, каким вы меня видите, я - тот, каким я вижу вас". аналогично понимают: Саади, Спиркин и многие другие - "что ты видишь в другом, то есть в тебе самом". "оценка других - это зеркало самооценки"