Elena Lenok

Я читала что операция ещё на 5 лет затянется. Ужас. Прям настроение упало. 😢😢😢

Ответы
..

Это, как при начале СВО. Американцы написали десять вариантов развития событий. Естественно какой то сбудется. Так и тут, кто говорит в этом году, кто то дает три года, кто то пять...

Elena Lenok

Говорили многое.

..

Американцы ждут смены Путина. Сколько ему? Правильно, скоро изберут еще на четыре года. Вот вам и пять лет )

Elena Lenok

ужас. Корона это цветочки были. А сейчас вообще.Война за чьи то интересы. Бизнес чей то

Мохарям Ханипов

очень даже печально .. столько женщин без мужчин остаются .. города уничтожается .. сколько горя в семьях .... нет уверенности ...

Elena Lenok

😢😢😢

Юрий Пономарёв

У меня тож упало и не только настроение...но скорее в конце этого года закончится...деньги быстро кончаются..))🤣🥂

Elena Lenok

Посмотрим. Чьи то интересы и бизнес на крови

Чё
Чёрный

Ну сейчас много чего пишут... Хрен знает на самом деле как оно будет.... Возможно все пойдем туда.

Vladimir Podolin

Эта война, после победы одной из сторон, превратится в партизанскую длительную войну !!....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,не затянется.У пукина ресурсов нету и его подельникам это всё в тягость стало.

Elena Lenok

посмотрим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Задавит его весь мир.

Ростислав Туманский

Ванга предрекла, что через 2 года все закончится. Остался месяц.

Elena Lenok

посмотрим

Ростислав Туманский

Хочется ей верить. Пишут, что многие ее предсказания уже сбылись.

Elena Lenok

👍🙏

Сергей Николаевич

Не затянется...надеемся что к осени будет капитуляция

Elena Lenok

Посмотрим. Лично я за МИР.

Сергей Николаевич

Да все за мир..идиотов нету.но если зуб сгнил.то надо вырвать..

Олег

Вполне реальна и ядерная война. Амеры на всё пойдут.

Александр Бабурин

Тогда Я не выживу. Мне врачи обещали год максимум

Гостья Из Будущего

Никто не знает! Говорить могут всë, что угодно)

Russo Vero

Операция может и нет а вот война возможно

Оксана Александровна

Я уже недождусь когда все это закончится

Elena Lenok

я тоже

Оксана Александровна

Надеюсь скоро

Elena Lenok

🙏🙏🙏

Вечность

Коро все закончиться не стоит волнений

Elena Lenok

посмотрим

Вечность

Когда я говорю так и происходит все пример Япония я сказал уйдёт вся под воду значить уйдёт

Ясень Пень

Сомневаюсь, я думаю закончится быстрее

Александр

А до этого "стояло", что-ли?..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Положительный эффект

Павел Корчагин

А что Вам уже 60 будет?

Elena Lenok

мне 28

Павел Корчагин

Почему на 5, цели же не достигнуты, такими темпами можно и 10 воевать?

Tp
Tpикcтep

До осени завершится .

Al
Ali

думаю что покороче