Татьяна Владимирская

А как лучше фотографироваться, с цветами или с кастрюлей борща?

Ответы · страница 2
Андрей

С цветами, и желательно в красивом платье или в строгом костюме, деловй женщины.

Татьяна Владимирская

нахрена строгий костюм то?

Андрей

Деловая женщина, красиво))) мне нравится))

Андрей

А вам что нравиться?))

Татьяна Владимирская

мне нравится, когда мне удобно))

Андрей

В принцепе так и надо)))

Zоя

Какая есть, без «штукатурки» Цветы , борщ непринципиален, естественность важна)

Татьяна Владимирская

штукатурка это смищно) наращенные ресницы, маникюр, педикюр, татуаж бровей уходовые крема считать штукатуркой?)

Татьяна Владимирская

визаж как таковой давно уже выглядит естественно. если он не праздничный)

Zоя

Достаточно ресницы подкрасить )

Татьяна Владимирская

ресницы уже никто не красит сто лет. их наращивают)

Zоя

Тем более... Хотя я крашу))🙂 Этого достаточно

Al
Ali

лучше на доске почета, сразу видно Татьяна..не работе не спит …, и небо не коптит

Валерий Гассий

Если вы женщина, то все равно, если баба, то тоже все равно , но с умным видом...

Робот Вертер

В купальнике, чтоб уже ни букетом, ни кастрюлей не загораживать главного

Татьяна Владимирская

про букеты никто не говоорил, вон на фотке у меня не букет))

Робот Вертер

Хоть цветами, велика ли разница. Собери в кучу, вот и букет цветов. Короче, отвечаю ещё раз, лучше фоткаться в купальнике. Но не всем это обязательно. Есть такие девушки, что у них и в майке, в шортиках всё хорошо видно )))

Робот Вертер

Конечно, всё скрывают платьюшки )

Робот Вертер

Ты права. У кого шо имеецца, то и выпераецца, хоть в платьюшке, хоть без

Наталья Попова

C кастрюлей борща, в которую воткнули букет цветов. Гости навек запомнят.

Татьяна Владимирская

тогда уж проще с кустом конопли))

Наталья Попова

Куст конопли ещё найти надо. Да и не попасться с ним к ментам.

Andrey Borisov

с цветами, а на заднем плане накрытый стол и тарелкой борща!🤣🤣🤣🌹🍽️

Andrey Borisov

что ж ты такая ленивая то!

Татьяна Владимирская

я эргономичная. если можно добиться норм результата миниальными средствами. то чо надрываться?)

Andrey Borisov

согласен, только осталось понять, какой результат ожидаешь

Татьяна Владимирская

а все непредсказуемо. вон мне самой фотки нравились, где я на лавке сижу, а чот народ скептично воспринял) а вот эта фотка была совершенно спонтанной, а зашла норм

Татьяна Владимирская

вк есть и на фотостране, остальное, видимо, уже удалила)

Юрий Марс

Если на паспорт, то лучше голой во весь рост, если на памятник то пофигу )

Татьяна Владимирская

странные у вас представления о фотке на паспорт

Юрий Марс

Согласен ) За то не скучные )

Толя Попов

можно обьеденить☝️🤪.............боршчь-кастрюл.....как вазу👉👈......☝️😲

Татьяна Владимирская

это волюнтаризм и излишество в деталях))

Толя Попов

😳😲🤪.............папрашу не виражатся☝️🤪

Герой-Любо V Ник Z

смотря для кого фотографируетесь))) если на паспорт, то с кастрюлей))))

Татьяна Владимирская

на паспорт свои критерии, определенные нормативами

Нурия Шагабиева

С цветами красивее , но с кастрюлей борща быстрее выйдете замуж. 😁

Татьяна Владимирская

чота сомнительно, но можно попробовать))

До Элвиса Не Было Ничего

Смотря что у вас с фигурой... Некоторым ванна грибов только поможет

Ол
Ольга

тебе бы подошла кастрюля с борщём ( если ту умеешь его готовить)

Ол
Олег

🖼

Ол
Олег

🖼

Татьяна Владимирская

у меня из такого тока синие туфли((

Ол
Олег

🖼

Татьяна Владимирская

есть шанс опалить тыловую часть(

Ол
Олег

https://r.mt.ru/r15/photoD022/20294285223-0/jpg/bp.webp

Мохарям Ханипов

зачем такая красота .. любит ..восхищаться.. наслаждаться ?????

Мохарям Ханипов

про вашу красоту тела ....

Ал
Александр

С ню...остальное приложится...если будет вкусно и пахнуть

Ал
Александр

запах вкуса чувств к женщине не спутаешь с запахом борща...

Пан Змій Zp.ua

С тарелкой боща и тарелкой каклет. Цветы на заднем фоне.

Алевтина Пална

такой хиленький фикус, который кот почти доел

Татьяна Владимирская

тогда уж кустодиевская купчиха, чо мелочиться. Там и кот, и фикус и вот это все)))

Пан Змій Zp.ua

Это да. Он знал толк в купчихах

Валерий Жуков

цветы, какой борщ нафиг)) Новая ава - оч симпатично всё)))

Татьяна Владимирская

сами уже растут, выше роста малого, я их тока поливаю

Валерий Жуков

бабуля всегда маки выращивала и булки, которые пекла маком посыпала) В один прекрасный день все маки срезали, наркоши долбаные) как хоть увидели, они за домом роси...))

Татьяна Владимирская

так декоративные маки - это не совсем то)) мне ужасно нравятся, хотела развести, но чот не приживаются у меня они((

Валерий Жуков

интересно, чё не приживаются...))

Татьяна Владимирская

у меня там им сыро и темно(

Serg

А еще лучше на фоне морского прибоя с улыбкой на устах.

Татьяна Владимирская

не то шобы) я еще не такое худое было, как щас))

Serg

В вашей харизме, по русски обоянии))) хоть с веслом, хоть в ластах)))

Serg

Не возводите напраслину) чудесно смотритесь на авке.

Татьяна Владимирская

там дублей и подходов было валом, я устала под конец пипец как(

Serg

Это однако принесло результат!!! Друг фотограф профи, своя студия, и с любой моделью для удачного фото возится подолгу!

С Э М

Лучше в интересных локациях) Предметы быта все портят

Татьяна Владимирская

кто этот кто то) в том и вопрос)))

Татьяна Владимирская

и как оно вам, не устаете?))

С Э М

Нееее)) Это весело, и мне в ответку достается. Потом сижу выбираю, где я красивше вышел))

Татьяна Владимирская

ну малой у меня страшно это все дело не любит, например))

С Э М

А она избалована) Четыре года модельной школы