Никифоров Валерий

Кого вообще та река волнует, в которую два раза не войти? А вот то, что бутылку водки дважды не выпьешь, - это яркая иллюстрация непродуманности мироздания.

Ответы
Анатолий Гришков

У матери , помнится , в шкапчике всегда стоял урыльничек такой , как раз 0.5. Сходишь до старенького шифонерчика , нальешь из бутыли и ... опять в ту же бутылку на столе! Так что выпивали из одной и той же бутылки и не по разу!

Вадим Матов

Согласен! Только в одну реку можно войти сколько угодно раз. От этого название реки не поменяется. В одну и ту же воду не войдёшь.

Марк

И это правильно! Вы кандидат на Нобелевскую премию😊

Бабайкин Юрий

В хорошие бутылки мой папаша наливает свой сэм

Владимир

Так река сразу об этом говорила !😁😁😁

Светлана Богданова

можно выпить 2 бутылки я считала!

Светлана Богданова

вам виднее!

Никифоров Валерий

http://pbs.twimg.com/media/B441LVCIAAEH34S.jpg:large

Геннадий Коновалов

Да! что то надо поправить))

Ирина Казакова

И это вас очень волнует?

Никифоров Валерий

Современная физическая картина Мироздания соткана из парадоксов, что не может не вызывать сомнения в адекватности описания этой картины.

Ирина Казакова

Иногда может быть...

Света Дмитренко

смешно

Св
Светлана

👍

Надежда Диева

👍

Ирина Шалак

ДА УЖ

Людмила Дунаева

да