Мальбонте

⠀⠀⠀Вы встретили джинна, который даст Вам всё, что захотите: здоровье Вам и/или близким, рождение ребёнка, материальное благополучие Вам, Вашим детям, внукам +3 поколения.... В общем, всё, что угодно.
⠀⠀⠀Условие одно: Вы должны заново пережить самый худший день Вашей прожитой жизни.
⠀⠀⠀Согласитесь?
🖼

Ответы
Sekai ***

А если нет самого худшего дня, есть несколько плохих? Ну, вот день, положим, проведённый в больнице, так же плох, как и тот, в который ты расстался с кем-то. Эмоции сильны и там, и там, но разные ситуации. Можно будет выбирать, какой именно день пережить?🙂 Плюс джинн какой-то у вас странный. Если уж пережил, то и ещё раз переживёшь, а ему стараться вот, желания исполнять.

Vitya Users

Всё зависит от твоего отношения к своим близким. Лично у меня не было таких плохих дней, которые можно пережить ради родных. Вот если бы сон страшный пережить, тогда бы задумался. Приснилось, что опять я учусь в вузе и идёт экзамен. Вот я и бегаю то по кафедре, то в деканат загляну, ищу зачётку. Не нашёл, пришлось в ужасе проснуться.

Татьяна

Хм, и тут я задумалась: какой из дней самый худший? какой из дней я бы не хотела повторить? Наверное в моей жизни не все так уж и плохо, раз я даже не смогла вспомнить какой день был худшим, то ли гадостей много произошло, то ли память плохая 🤷‍♀️

Владислав Часовников

Никогда! Во-первых я не идиот, а во-вторых я ничего не собираюсь просить у джина! Человек должен и способен сам построить свою жизнь и за качество построения ответить перед богом! Да и самому строить свою жизнь гораздо интересней!

Людмила Мила

Хоть один адекватный ответ человека, который умеет принимать решения и нести за них личную ответственность! Респект!

Viktor Dratch

...не было худшего дня в моей жизни....худший будет когда умру во сне не проснус и не смогу увидеть мир....так, что сделки,, контракты хоть с джином, хоть ещё с кем дарующим халявчики в настоящее время не актуальны...

Серёга Шишкин

Хэх! Я переживаю подобные дни постоянно, когда нахожусь в одном помещёнии с родителями или пытаюсь начать отношения с девушкой! Я это переживу, да ещё и с наглой и бесячей улыбкой до ушей! )))😏

Александр Скворцов

Ни при каких условиях не изменю свою жизнь.Жить остаток в качестве халявщика не смогу.Прелесть жизни в том что все что достиг твое,ошибки и другие нехорошие поступки тоже твое.

Мальбонте

В каком месте здесь сказано про изменение жизни, лол?

Вита

Самый страшный день в моей жизни когда внука бездыханного в реанимобиле везли... Сейчас все в порядке. Но повторять я этого не хочу...За все в жизни прийдется побороться

Телефонист Вася.а

Вопрос странноватый,но заставил задуматься.Худший день в моей жизни это потеря отца.В том возрасте в котором он( и я ) были ответ был бы отрицательным однозначно.

Mарго Беккер

Я также-о матери тоскую..не согласна пережить

Андрей Заруба

Нет а вот если предложит пережить свой худший день ( есть дни из-за которых у тебя случилась развилка и ты принял не то решение) с возможностью изменять его.

Нурике Машиев

Здравствуйте...это утопия,так рассуждать о жизни в таком возрасте...школьнику начальных классов в самый раз,а нам надо жить реальной жизнью.

Мальбонте

Зачем?

Elchin Tehmezov

Само собой. Даже если это самый худший день такой худший, что даже в ночных кошмарах не может сниться такой худший день.

Игорь Рахматулин

О! Конечно согласился-бы и тогда не попал-бы в аварию, и тогда не лежал-бы в коме, и тогда-ничего Мне не надо-было.☝️✌️

Мальбонте

Пережить заново, значит ЗАНОВО, без возможности что-либо изменить.

Игорь Рахматулин

Тогда-нет-конечно.☝️

Игорь Рахматулин

Хотя;ЗАНОВО-может не переклинило-бы и не дал-бы Ей руль.☝️

Юрий Огиенко

Соглашусь ,а пережеву или нет - как сложится. У меня таких три дня. Ради третьего поколения и благополучия я бы рискнул.

Ел
Елена

раз я не могу вспомнить, какой день в жизни у меня худший, значит вся жизнь ужасная? Или наоборот, жаловаться не на что?

Мальбонте

Вам виднее.

Аяулым Азатбек

со мной не случалось такое. не было самого худшего дня. пусть и дальше у меня и у всех будет только хорошие дни 😇

Dreamcatcher Faithful

наверное нет, в джинов не верю, да и заново пережив самый плохой день моей жизни, не факт что я останусь в живых

Александр П.

Пожалуй нет.И без джинов много у Судьбы правильно попросить и она даст.Разумеется, в пределах разумного.

Он

Не могу вспомнить самый худший день...Многие страхи которые были раньше,сейчас я пережил бы по другому..

Александр Фефилов

А какой самый худший день в моей жизни? И потом - иметь дело с джиннами... Что-то меня это настораживает.

Мальбонте

Вам виднее.

Александр Фефилов

У меня было немало плохих дней. Но главное - не количество дней, а отношение к ним и извлечение соответствующего опыта. Только и всего. 😁