Невеста Октября 💜

⠀⠀⠀Вы встретили джинна, который даст Вам всё, что захотите: здоровье Вам и/или близким, рождение ребёнка, материальное благополучие Вам, Вашим детям, внукам +3 поколения.... В общем, всё, что угодно.
⠀⠀⠀Условие одно: Вы должны заново пережить самый худший день Вашей прожитой жизни.
⠀⠀⠀Согласитесь?
🖼

Ответы · страница 3
Татьяна Тютина

Думвю, что да!! Вот только задумалась, какой день был в моей жизни худшим????

Александр Гарский

Да, если это касается людей, которых я действительно люблю, ценю и уважаю.

Ольга Опекунова

Соглашусь..,нужно внести некие поправки ..👍😆🌞☘️✨

Невеста Октября 💜

Заново, значит ЗАНОВО, без возможности что-либо изменить.

Шер Исаматов

уххху... мой худший день коснулся только лишь меня... так что - можно... 😉

Aleksandr Tarasenko

Меняя прошлое мы не знаем что произойдет в будущем , я бы отказался

Невеста Октября 💜

Пережить заново, значит, З А Н О В О
Без возможности что-либо изменить.

Aleksandr Tarasenko

У каждого человека ьыли горькие моменты , про себя скажу таких 2 и переживать эти моменты очень болезнено

Пт
Птичка

Если тот человечек, которого не стало в этот день останется живым.

Гриня Маньяк

Ну если пережили, чего ж ещё разок не пережить, ради таких то вещей

Луиза Котельникова

Сначала написала Да а подумав - стерла - подвох в вопросе очевиден

Невеста Октября 💜

Пф, и какой же?

Луиза Котельникова

Мой самый худший день- вытекает из благих пожеланий Значит его не должно быть А он был

Невеста Октября 💜

Хаха, нет.

Луиза Котельникова

Да я должна пожелать здоровья близкому человеку А пережить его кончину

Наталья Суманосова

конечно соглашусь. Только не помню, каким был самый худший день))

Андрей Зайцев

За такое можно и два дня пережить главное что бы оно того стоило

Полувековая Дама

Да. Если я один раз его уже пережила, то второй раз будет проще

Валерий Поваляев

Думаю да! Даром ничего не даётся! и всё познаётся в сравнении!

Александр Штельмухов

Худшие дни не запоминаются.Но раз мы живы -значит переживем.

Александр Силаев

Я его уже и не помню подробно и и тот ли он или другой какой ?

Вера Сергеевна

Я этот день пережила ? ПЕРЕЖИЛА .Пожалуй ,можно согласиться!

Vasilii Dodita

Net,ne potomu cto ea boiusi,no potomu cto ea djinom nicego obshcego ne imeiu. A skazka konecno ne plohaia...

Elena Malyushenko

Да, чтобы вернуть своего любимого брата я согласна на всё!

Виктор Шумилов

Пусть будет все болезнь несчастный случай, я все переживу

Андрей Заруба

Нет а вот если предложит пережить свой худший день ( ес Тб

Сперанский Вадим

Ну... Да. У меня не суть то было много реально херовых дней