Цв
Цветочек-Аленькай

Почему в Китае ценят воробьёв?

Ответы · страница 6
Александр Владимирович Чегодаев

Vspomnili priziv Mao unichtozat` vorob`ev?

Александр Солонин

Их любят как блюдо...

Александр Солонин

Да ладно...В китайском...Именно китайском...Ресторане... и не на улицах России Вам предложат это блюдо...

Arsen Beisenov

умеют их готовить)))

Arsen Beisenov

они даже друг друга едят, не то что воробьев........

Arsen Beisenov

езжайте. сами убедитесь

Сергей Соловьев

Вкусные жаренные

Цв
Цветочек-Аленькай

))))))))))))) так они и сверчков едят )))))))))))

Цв
Цветочек-Аленькай

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Один извели уже !

Ка-Валерчик Гузенко

Один раз ! Потом два урожая гусеницы сожрали ! тогда воробьи были завезены из СССР . С тех пор лелеят и холят !

Такой Один

Жрут мерзавцы...?

Цв
Цветочек-Аленькай

не, они их сначала уничтожили, а потом стали сами умирать, потому что весь урожай погиб из-за вредителей. потом они стали их закупать вагонами в СССР и Канаде

Такой Один

Ааа )) ну я ж говорю - придурки))

ⅅжекоб✭Умба

Умеют готовить.

ⅅжекоб✭Умба

Это кажется что то по итальянски?

ⅅжекоб✭Умба

Ну я как бы, non parla Italiano.

ⅅжекоб✭Умба

Ну типа, престо, престо! Пьяно пьяно!

ⅅжекоб✭Умба

Не всякому дано меня понять.

ⅅжекоб✭Умба

Доля вероятности составляет 74% ± 0,03%

Геннадий Соловьев Z

Всех поубивали?

Цв
Цветочек-Аленькай

говорят почти уничтожили своего воробья, так что пришлось завозить

Николай Петчин

В каком смысле?

Николай Петчин

За день ничего не увидишь.Еще есть паром.

Николай Петчин

)))) Можно еще с друзьями сьездить, если есть машина.

Цв
Цветочек-Аленькай

не люблю навязываться, лучше автобусом

Цв
Цветочек-Аленькай

спасибо, но сейчас я спать

Николай Петчин

доброй ночи и удачного дня!

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🌹

Евгений Степанов

Честно,не знаю

Цв
Цветочек-Аленькай

в конце пятидесятых их уничтожили, чтобы они не ели злаковые, а потом там начался голод из-за того, что насекомые съели весь урожай, потому что их некому было уничтожать... там начался голод. за это время погибло от голода более 30000000 человек и потому там теперь ценят этих пташек

Евгений Степанов

Да, неразумное вмешательство человека приводит к таким необратимым последствиям, и такого плана вещи все время случается,потому что нарушается равновесие в природе,...вот в Австралии кроликов развели,потом просто отстреливали,потому что губили посевы...

Цв
Цветочек-Аленькай

на Галапогосы завезли коз, а потом пришлось тоже отстреливать. чтобы сохранить аутентичность.

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

вкусные поди ))

Далеко Не Идеал...увы(

Правда что ли?

Цв
Цветочек-Аленькай

Далеко Не Идеал...увы(

Класс!!! Скупой платит даже не дважды...

Виктор Шумилов

в память о Мао

Игорь Трофимов

По чём дают ?

Цв
Цветочек-Аленькай

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уничтожение_воробьёв
ловите и не говорите, что я это выдумала )))))))))))))))))))))))))

Игорь Трофимов

Вы мне дали ссылку на главную страницу Википедии. Я просил ссылку на статью, где Вы пишите про воробьёв. Обман не прошёл.

Цв
Цветочек-Аленькай

посто Вам лень искать самостоятельно.

Игорь Трофимов

Мне-то зачем искать ? Вы же уже всё нашли, знаете где написано. Сообщите название статьи или страницу вместо забалтывания темы и вранья.

Цв
Цветочек-Аленькай

я дала ссылку и если Вы проверитесь у врача, ну или попросите прочитать школьника. владеющего русским языком, то Вам объяснят, что я дала верную ссылку на определённую страницу в Википедии. Если Вы решили надо мной поиздеваться, то у Вас не получилось. Вы показали себя нудным и мелким человеком. Можете не отвечать. Вы мне не интересны, как собеседник.

Соучастник

Кушать...???

Соучастник

Наверное у них мух много...

Раяз Вахитов

скусные

Раяз Вахитов

не пробовал говорят сьешь одного пол ребенка можешьпредугадать

Раяз Вахитов

фигасе оставь себе а фрикасе приезжай проверим

Виталий

Мясо же.

Виталий

У них и крыса мясо..

Алексей Ковалёв

Вкусные

Алексей Ковалёв

Возможно, шаурму ем иногда

Metal Man

едят ыы

Цв
Цветочек-Аленькай

ну. так сложилось, что их сначала уничтожили, а потом за валюту закупали в России и Канаде за валюту

Metal Man

а нафига уничтожали тогда? типа думали,что они разносчики заразы? а потом одумались и поняли, что что воробьи это круто? ыы

Цв
Цветочек-Аленькай

а уничтожали потому, что типа они много на полях съедают урожая. когда уничтожили, то на следующий год там началась голодовка, люди ели всё подряд

Metal Man

окей,тогда почему решили вернуть их?

Цв
Цветочек-Аленькай

чтобы они уничтожили вредителей

Metal Man

так не надо было уничтожать тогда..дурни узскоглазые ыыаа

Цв
Цветочек-Аленькай

)))))))))))))))))))))))))))))))