˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как вы думаете, уважаемые обсуждайцы, зачем человеку несколько профилей на одном и том же ресурсе? 🤔

Ответы
Эва

Первое если банят , создаётся новый профиль, но после того как дают доступ к сайту закрыть его это не всегда удобно . А второе некоторые одев разные маски создают под них профиль , хотя это в скором времени проявляется . Но видно им так интересно играть разных личностей , а при отсутствии собеседников самому себе писать ))🤷‍♀️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Самому себе писать... Это уже попахивает психическим отклонением...)

Эва

Однако это было на одном из клонов и даже больше и посерьёзней .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Однако это прискорбно...

Эва

Заигрался человек , кто ж ему виноват .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, видимо Вы правы...

Эва

🙂🤷‍♀️

Михаил Гехт

у меня в бане (который бан, а не который баня или вокзал) уйма клонов одних и тех же людей с одними и теми же вопросами. Это в жизни человек получает по одной физической морде, а виртуальных много

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Попадая в интернет человек раздваивается или даже растраивается?)

Михаил Гехт

нет, не человек, а его проекция в информационное пространство

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Странно...

Михаил Гехт

почему? Можете назвать аватаром. Не точно, но образно

Андрей Климентов

Пример. Я работал по специальности Геофизик водных объектов на скальных остованиях. Ну, и ччто А в слец школе под готовки Освоил ещё кучу" специалбностей , например Снайпер... И что?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня три профиля в фейсбуке. потому что блокируют часто на неделю а то и на месяц. у них правила дурацкие. чуть что в немой режим.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А что там вообще делают в этом фейсбуке?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

много чего можно делать. кому как.у меня свои группы. по разным тематикам. в одной из них 443 тысячи участников. в други 174 тыс. и 47 тыс.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Весь смысл в количестве участников?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

живое общение.есть правила.регламент. обсуждаем разные темы по специфики группы. бывают такие горячие бурные форумы. увлекательные. я слежу в своих группах за соблюдение норм контента.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну здорово!))) Тоже хочется чем-то увлечься!)))

Сергей Луцковский

Затем же, что и рыбаки ловят рыбу слеской,на которой множество крючков-чем их больше,тем больше и шансов поймать что-нибудь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Рыбаки!))) Ну что же, удачного им улова!)))

С Э М

Два профиля здесь (вторым давно не пользуюсь), куча электронок, не одна банковская карта... Все зачем то когда было нужно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сейчас уже определились, что именно стало нужнее всего?)))

С Э М

Как видите))) Электронки свои требует Андроид с Гуглом, Яндекс Маркет с Беру, рабочий сервер и т.д. Карты соответственно зарплатная и более выгодная.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну это хорошо!))) Главное понимать, что ты хочешь! Верно?)))

С Э М

Конечно) С этим полный порядок и личность без раздвоений))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот! Это самое главное!)))

Виталий

Можно вести разного подхода диалоги))), под одним он с вами мил, под другим стебется над вами))) разные личины так сказать)

Константин

Обычно из-за чего то аккаунт блокируется. Человек делает новую регистрацию. А тот аккаунт через какое то время разблокируется. Вот и два аккаунта. Или люди намеренно регистрируют три - пять аккаунтов для инет бизнеса!

Виталий

Да, такое случается))

«Луиzа Каzaти»

Ну, у меня их 7. Создавала, когда банили. Как удалить не знаю. Обращалась в поддержку, так они суки их не удаляют.

Анатолий

А я даже рад , что Александровна у меня в трёх ипостасьях ( в друзьях) значится. Значит она у меня трижды друг.

«Луиzа Каzaти»

Аааа, ну не знаю? Спроси у Саиды😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это кто ещё Саида!?

«Луиzа Каzaти»

Ой, у нее профилей поболее моего

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приколистка!))) 🤦‍♀️😁

Ольга

Знаю человека на этом сайте, который поменял свой профиль не один десяток раз, но при этом всегда узнаваем.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А зачем ему это!?)

Ольга

Да кто его знает, может чтобы знакомые его не распознали.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мда... Какая-то деградация личностей...

Ольга

😉🌹

Борис Копелиович

1 версия - для прикола; 2 - он потерял пароли от предыдущих профилей, а восстановить их нет возможности.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А если все профили действующие, то какая версия будет?

Владимир Чураков

Единственное, что приходит в голову, так это для того, чтобы общаться с разного рода группами людей.

Владимир Чураков

Это да... Притворяться, что живёшь легче и безопасней. )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошее сравнение... Притворяться, что живёшь...)

Владимир Чураков

Благодарю. ))) Но, ведь, так оно и есть... )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за диалог!)))

Владимир Чураков

Не за что. ))) Благодарность взаимна. 😁🌹

Lao Dao

для разнообразия..эх скольким мужчинам я сердце разбил под женской авой мм )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Офигеть... И ты гордишься разбитыми мужскими сердцами? 🙄

Lao Dao

🤣🤣🤣 а что нет..кто ищет тот найдет

Lao Dao

🌹😋

Qqqq Qqqqq

если память слаба то может сам с собой увлеченно переписываться

Qqqq Qqqqq

согласен, умею удивить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разве я об этом написала!?)))

Qqqq Qqqqq

картинки же об этом и смех и удивление

Константин Котиков

У него слишком мало ... анфасов и он решил добрать профилями 😸

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да уж!)))

Вл
Владимир

Когда он вступает в спор с самим собой, он всегда побеждает.🤣

Любка Котелок

...как,и в жизни наверно есть у одного несколько лиц.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы разная в жизни? Разная с разными людьми?

Любка Котелок

У меня один профиль.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за ответ!)

Се
Сергей

Под профилем я понимаю рельеф, конечно женский🤣

Андрей Ожегов

Чтобы взять количеством а не качеством!🙂

Андрей Ожегов

Придумал же кто-то!

L….

Вот тоже не понимаю! Зачем? Кого обмануть?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо в каждом профиле "своя любовь" 😁

L….

Видимо

Кы
Кызыма)

Для развлечения. Заполняют серые будни.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сомнительное развлечение...

Кы
Кызыма)

Кто на что горазд.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это уж точно...