Таша Т

А если на Ваш день рождение Вам подарят компас, ласты и велосипедный насос. Тортом угощать будете?))))

Ответы
Айк Курант

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

Таша Т

👏но не по существу

Айк Курант

"будите?" - намек на постельные сцены?!

Таша Т

Как раз про угощение

Айк Курант

Тады надь було писать "будете"! Хоть и не русский я. но россиянин не коверкайте великий и могучий, пжлст!😉

Таша Т

ну мы тут не за исправлением орфографич. ошибок.....всего хорошего

Андрей Романов

В детстве в 5 классе я своей однокласснице на день рождения подарил от чистого сердца живого утёнка(ребёнок был ни чего не понимал) Утёнок накакал на все диваны на ковры и мебель ни то что тортом не угостили а просто выгнали с дня рождения её родители меня в шею вместе с утёнком.

Таша Т

вы смолоду такой...оригинальный)

Sergei Kaminski

...особенно компАсу обрадуюсь, да и остальное возможно пригодится, а торт в любом случае, сам воздерживаюсь от сладко-мучного, а для Вас дорогие, пока не съедите не отпущу...

Таша Т

Сама прям доброта)))

Sergei Kaminski

...не дарите ерунду самим Вам не нужную, проще спросить что нужно или человек хочет...

Таша Т

конечно вы правы

Алексей Малахов

Конечно. У меня три велосипеда-и ни одного насоса, а о ластах всю жизнь мечтал. Компас правда уже анахронизм-навигатор в любом тетефоне, но дарёному коню.....

Таша Т

)))я знала что тебе понравится

Кай Фрост

Компас планшетный, пожалуйста, ласты любые можно(я в них пока не разбираюсь), насос подвесной, лёгкий. Тогда и тортик, и кофе будет)

Таша Т

мораль"не надо торопиться")

Кай Фрост

Ритм жизни такой, что поделать)

Таша Т

)))не стоит прогибаться...живи своим ритмом

Кай Фрост

Так вот он меня абсолютно устраивает) Врождённое шило не позволяет ползать как черепаха)

Таша Т

))))хорошо

Михаил Демонтеров

Конечно. А что угощение тортом зависит от подарков? Гость пришёл на день рождение, если есть торт то я буду угощать.

Таша Т

почему?гипотермия какаято?

Михаил Демонтеров

Если два раза в день в душ не сходишь, потницу считай заработал.

Таша Т

Да уж....дела)))

Михаил Демонтеров

Такова жизнь.

Таша Т

Не возражаю

Люда Родригес

Конечно, обалденные подарки! Ласты мне прям недавно были нужны и др. тоже очень пригодятся, обязательно!

Таша Т

орехи колоть

Metal Man

Конечно,только сперва сгоняю на север,переплыву реку вплавь и доеду до магазина на велике ыы

Таша Т

Очаровательное путешествие

Ирина

Буду.Люди подсознательно пожелали мне здоровья.Как же не угостить их тортиком.

Таша Т

добрая)))

Ирина

Спасибо.

Ме
Мечтатель...

Обязательно, угощение будет в любом случае, даже если без подарка придете😊

Таша Т

прям душа-человек

Ме
Мечтатель...

Законы гостеприимства стараюсь соблюдать😊

Таша Т

очаровательно))))

Ме
Мечтатель...

С добрым ☕🍕🍥🍕☕утром!

Таша Т

Доброго утра и хорошего дня!

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!

Ол
Ольга

Зачем, приглашу на природу дам удочки, пусть ловят рыбу, уху сварим на природе

Таша Т

аесли это зима?

Ол
Ольга

А что зимней рыбалки не бывает?

Таша Т

Ласты зимой не пригодятся

Ларчик Ларчикова

не думаю... в ответ угощу редькой в комплекте с пивом... Не хочешь - заставлю)))

Таша Т

у тебя не забалуешь)))

Ларчик Ларчикова

А то...

Таша Т

👏

Вадимус Примус

Даже рад буду , главное не ценность подарка а его предназначение.

Таша Т

скорей внимание

Ал
Алик

Если это вы подарите, буду тортом угощать и ещё... 😊 😊 😊

Таша Т

Неужели будете рады таким бессмысленным подаркам?

Ал
Алик

Главное общение реальное, выше всех подарков...! 😁 😁 😁

Таша Т

Конечно

Никифоров Валерий

Вот этот , который с ластами приперся ... что за намеки блин ?

Таша Т

😂вообще то он поплаватьвас зовёт.....а вы уж не знамо что подумали)

Никифоров Валерий

Не знаю , не уверен ...Погляжу на него внимательно и строго.

Таша Т

понаблюдай за ним...мало ли....

Михаил Мних

конечно !!!! а может я о таких подарках весь год и мечтал !!!

Таша Т

)))ну ...наконец то...мечты могут сбываться)

Elchin Tehmezov

Зачем мне насос, если нет велосипеда? А за компас угощу ))

Таша Т

ну пусть хоть так)

Геннадий ----

Поставлю на стол , а сам пойду ласты опробовать !😅

Таша Т

у вас днюха летом?

Геннадий ----

Нет , весной ! 😉

Таша Т

вода для ласт холодная

Геннадий ----

Почему ? Поддерживается температура +20 ! 😁 А могём и в речке , не впервой !😆

Таша Т

ну тогда ладно

Александр Сгибнев

Разбудишь -- станетъ тортомъ угрожать , а тутъ -- рожать !

Таша Т

опасно с вами)

Рустам Умаров

Не подарок главное а, его присутствие)(это уже подарок)