Irina Vahakangas

Изнывала от скуки и вот пригласили завтра в бар;думаю:идти не идти?

Ответы
Константин Монархов

...живите сегодня, завтра может уже и не будет... Живите так как будто последний день, танцуйте, как будто вы одна и ни кто не смотрит на вас, радуйтесь так, как будто это самое лучшая радость которая была у вас в жизни, любите так, как будто это ваша любовь всей жизни...

Irina Vahakangas

Мощно!

Константин Монархов

...Благодарю...

Сергей Анахин

Конечно идти. Их так мало в жизни-таких хороших моментов. По минутам можно посчитать.Без хмеля и улыбок что за жизнь? А на пиру в огнях светла и жизнь. Омар Хайям.

Irina Vahakangas

Моя жизнь только два года без ТАКИХ ХОРОШИХ МОМЕНТОВ

Сергей Анахин

Ну хоть так.

Irina Vahakangas

В Выборге можно хорошо посидеть!

Сергей Анахин

Можно. Только с хорошими друзьями

Irina Vahakangas

Одна чаще.Это ж не мой город.

Сергей Анахин

У меня где живу это 7 место жительства.

Irina Vahakangas

Ууууу....у меня больше

Евгений Шевченко

Ирунчик.. Вино какой страны Вы будите предпочитать в то время суток? некоторый план можно задумать.. Опять же с какой целью пойдешь

Евгений Шевченко

это не мне)))

Irina Vahakangas

У меня родители были в СССР!А я ребёнок их.Много ездили поездами.

Евгений Шевченко

Значит песню Кузьмы любишь)) и поезд мчит меня в Сибирские морозы

Irina Vahakangas

Песни и Вовы моей жизни отношения не имеют.

Евгений Шевченко

Ну ладно... Про Вову - понимаю...

Ds
Dje si djei Lightbringer

Жребий,две надписи на одной коротко ДА на другой НЕТ .Эти бумажки в банке перемешайте и вытяните то что будет или одно или другое.

Irina Vahakangas

Две недели уж прошло

Ds
Dje si djei Lightbringer

Сделай те время не помеха для повтора.

Irina Vahakangas

Пока занята,потом повторю

Ds
Dje si djei Lightbringer

Буду ждать, бар зарывается сами знаете во сколько не торопитесь.

Irina Vahakangas

У нас разные бары.Иные и до 3 утра.

Ds
Dje si djei Lightbringer

За вами выбор жду).

Irina Vahakangas

Пока некогда.В гостях я пока.

Neznauka& Iskatel

Да. Глубокомыссленно)
Пиздуй, дура, тебя это ни к чему не обязывает.Деньги свои имей и съёбывайся быстро,если сто)

Иван Пантюхин

Подумайте , как у Вас с алкоголем ? Если быстро пьянеете , не знаете меру , то лучше не ходить !

Irina Vahakangas

Я с этим другом уже 25 лет разочарована.Но от безнадёги иногда попиваем вместе.

Иван Пантюхин

Раз Вы вместе , это уже серьёзно , что то же Вас объединяет ?

Irina Vahakangas

Пьянка раз ,два в году

Иван Пантюхин

Это нормально , можно чуть побольше 3 раза в году, но не больше !

Irina Vahakangas

С ним и этого достаточно!

Ирина Чарикова

Обязательно идите. Бар прекрасное место для отдыха, наблюдений и "..а поговорить?".

Irina Vahakangas

Щас в барах пусто,да и с финнами не очень и поговоришь

Ирина Чарикова

А интернет на что?

Irina Vahakangas

На то,что б искать друзей -подруг для реальных встреч!

Ирина Чарикова

В баре это тоже можно делать.

Irina Vahakangas

ПУСТО нынче в барах(и финны надоели)

Ирина Чарикова

Понимаю Вас.

Пан Философф...

ну о чем здесь думать... конечно идти и сделать это чтоб не жалеть что не сделали..

Irina Vahakangas

Пошла,Конечно ж....нажрались,конечно ж...

Вера Сергеевна

Не тот пригласил ! Раз сомнения были ....До завтра есть время подумать )

Вера Сергеевна

Лёгкий макияж не помеха !Но яркость помады и у наших не вызывает большого оптимизма .

Irina Vahakangas

Хоть мы внешне не так различны,как с африканцами или азиатами,но ментальность разница так же

Вера Сергеевна

Этого ни у вас ,ни у нас не изменить ...Та и мысли такие не посещали голову!

Irina Vahakangas

Очень мы с ними разные.Но,прожив 30 лет здесь,я уж и с русскими не всегда нахожу общий язык

Вера Сергеевна

Бывает и такое .

Леонид Шестаков

изнываете теперь от сомнения... как бы потом не изнывать от похмелья...

Irina Vahakangas

Два дня уж как чаем лечусь

Леонид Шестаков

изнываете от синдрома... потом будете изнывать от частого посещения туалета...

Irina Vahakangas

Всё уже в прошлом....(новые выходные грядут)

Леонид Шестаков

изнываете от будней...

Irina Vahakangas

Делами занимаюсь

Леонид Шестаков

значит, изнываете от дел...😄

Irina Vahakangas

Дела у меня ХОББИ.Занимаюсь с удовольствием(вяжу и раздариваю)

Viktor Reznichenko

Ну вот, то изнывала теперь выебо...ы строишь, шо тебе снова не так?😉🌸

Irina Vahakangas

Пригрелась в своей берлоге,вроде

Юл
Юлия

Если человек вам интересен - идите, если нет- не стоит тратить время.

Юл
Юлия

Тогда идите, а вдруг вы его увидите как- то иначе,, 😁 чем раньше,,

Irina Vahakangas

Уже ездила и в бар и в гости.

Юл
Юлия

И как? рассказывайте!!!😁

Irina Vahakangas

Щас в личке покажу

Юл
Юлия

Хорошо!

Евгений

Хороший повод уйти от реальности. Жаль не самый безопасный

Irina Vahakangas

Вы,как всегда,неправы

Евгений

Разумеется . А то тружусь тружусь тут, а все зря

Irina Vahakangas

Финляндия самая безопасная страна.

Евгений

Почему ?

Irina Vahakangas

Долго объяснять.(Посмотрите в интернете)

Николай Гринев

Не ходи и изнывай дальше, хоть будет на что пожаловаться!

Irina Vahakangas

А что в барах всегда?(не бывали?!)

Николай Гринев

Еще как бывал! 😀😀😀

Irina Vahakangas

И чем там занимался?

Николай Гринев

Либо выпивал, либо девушек снимал.

Irina Vahakangas

Меня приглашают только попиться

Михаил Гехт

холодно, и вредно для печени. Предложи «лучше в сауну»

Irina Vahakangas

Это Вы домыслили про ГОРЯЧЕЕ пиво.Я пью живое пиво

Михаил Гехт

так непастеризованное пиво может быть холодным, вас кто-то обманул. Если прямо из системы, неотстоенное, то это считай полуфабрикат.

Irina Vahakangas

Меня обмануть невозможно

Михаил Гехт

и пробовать не буду. Сама - сама

Николай Шаповалов

Денег возьмите что б только за себя могли расплатится

Irina Vahakangas

Повторяю:УЖЕ ХОДИЛА три недели прошло

Николай Шаповалов

Желаю Вам удачи!!!

Irina Vahakangas

Желать Удачи,в том что ПРОШЛО?!

Николай Шаповалов

На будущее

Irina Vahakangas

Будущее накрылось грядущим снегопадом.....Щас в Питере заносы....завтра к нам придут

Наталия Крупская

Надо идти обязательно! Хоть переключитесь от будней))

Irina Vahakangas

Ходила.Будней у меня нет

Толя Попов

😲........аще шо-ли ?...........кругом👈👉............ковид-трупы

Толя Попов

а вы закажите☝️😳.....принесут☝️🤪

Irina Vahakangas

Советчик из страны Советов

Толя Попов

ненавижу........совок☝️😝

Irina Vahakangas

Но советовать любишь

Толя Попов

рад☝️🤪.......оказатся Ирино-полезным☝️🙄....(день прожит не здря)

Игорий Игош

Ни в коем случае, из Нывать то хто станет опять жеж

Сергей Гущин

Конечно иди. Для начала в бар, а уж из него в дель.

Irina Vahakangas

30 лет с ним никаких дель акромя пьянства