Сирень Крокодиловна

Вспомнила фразу : Нас в людях отталкивает то , что нам не нравится в себе ... ???

Ответы
Ярослав Лисицкий

нас отталкивает от людей то что нам не нравится в них... каждый человек себя любит очень сильно, поэтому неприязненные отношения любой человек в последнюю очередь отождествляет с собой.

Ал
Александр

это точно. хамы нам не нравятся,, потоиу что мы хамы, убийцы - потому что мы сами хотим кого-нибудь убить. я уж про бомжей не говорю...

Дм
Дмитрий....

не всегда..иногда отталкивает то что безнравственно..аморально..и нет того в нас...не было..и дай Бог никогда и не будет...

Сирень Крокодиловна

Ну сам то про себя конечно ничего подобного никто особо не скажет . Даже если это не так .

Дм
Дмитрий....

но и то высказывание которое вы написали тоже не есть абсолютная правда..а только лишь относительная правда...

Сирень Крокодиловна

А я и не сказала ,что это абсолютная правда . Просто вспомнила фразу и как бы спросила мнение . Не более .

Дм
Дмитрий....

ну кое в чем и верна фраза...вынужден согласиться...те недостатки которые в себе ненавидишь то порой и в других их тоже ненавидишь.

Наталья Тюленева

Я мне легче смириться с ниличием "своих" недостатков в других. Себя ругаю, а к другим отношусь снисходительно.

Валентина Прозорова

Не согласна. Я чистоплотная, меня отталкивают не чистоплотные неряшливые женщины, у меня ведь этого нет?

Сирень Крокодиловна

Вот именно , если бы было то не отталкивало . Связь поняли ?

Валентина Прозорова

нет связь не поняла, её нет

Сирень Крокодиловна

Как печально то ...

Олег Таранишин

Привет!🌹Давно не виделись. Соскучился по неунывающей на фото девушке. А у меня во мне всё нравится.

Олег Таранишин

Я писал трусиха. Это разные слова. Трус боится за себя, а трусиха и за остальных тоже.

Сирень Крокодиловна

Хорошо хорошо 😁 если за других то точно трусиха

Олег Таранишин

Удачи тебе в битве за здоровье! Нормально отдохнувшего хирурга и быстрого выздоровления!🌹

Сирень Крокодиловна

Спасибо большое друг 🤗

Пересмешник

Мы любим людей за то добро что сделали для них, и ненавидим людей за то зло что им причинили...

Ta
Tatyana

А вот знаете,никогда об этом даже не задумывалась! Надо будет подумать, что пишут в ответах?

Сирень Крокодиловна

Кто понимает о чём я ,то соглашается , а до кого не доходит тот всякое разное пишет 😁

Олег Таранишин

Привет!🌹 Как самочувствие? Настроение? Вечность не виделись. Загулял!🤔

Сирень Крокодиловна

Он моей к нему слабостью и пользуется .

Олег Таранишин

Выключи. Озвереешь, муж не сбежит, а ему бежать некуда. Придётся выживать и приспосабливаться.

Олег Таранишин

Я не советую. Душа у самого не на месте, от твоей картинки. Я точно знаю. Всё таки на поколение старше. Другого пути уже не осталось. Хочешь жить и через три-пять лет гордиться сыном, прислушайся, пожалуйста. Я в сыновьи 14 лет кинулся доруливать, но за второй Чечнёй не хватило времени и силы воли на жёсткость. Потом в его 18 уже было вообще не о чём. А твой сейчас ещё не доспел до полной зрелости, что-то можно втолковать.

Сирень Крокодиловна

Мне сначала надо что то втолковать , сначала самой надо обдумать план борьбы . А то так можно дров наломать .

Александр Вяткин

Правильно. Один придурок это как то терпимо,а вот два уже перебор....

Wladus

… - ЕСТЬ в Самом Себе!!!
(просто МЫ об этом не всегда догадываемся...)

Е)
Екатерина ))

Оказывается я надменная, лживая, тупая, самовлюбленная жадина))))

Братец Лесной

вряд ли....нам теперь многое что не нравится-и хрен оттолкнёшь

Андрей Юлитин

Под_сознанья "груз" не даёт раскрыть глаза кто есть кто 😣

Макс Сидельников

То что мне в себе не нравилось я изменил а ещё точнее удалил.

Николай Швайко

Да, в других мы видим свои недостатки, но не понимаем этого.

ДА
Дмитрий Аверченко

фигня. вот алкаши ищут алкашей, даже если им и не нравится.

Сирень Крокодиловна

Не нравилось бы алкашить не алкашили

ДА
Дмитрий Аверченко

купи учебник Розенталя

Сергей Дворянинов

Мне в себе всё нравится - хочется Автограф попросить..........

Узденов Башир

Мне не нравится высокомерие, а в себе его я не наблюдал.

Узденов Башир

Не дать деньги алкашу, не значит зажать. Не дать то, что нужно тебе самому, не значить зажать. Тебе нужно, но не дать другу- зажать. Зажать, не дать то, что у тебя имеется в излишке. Не играйте со мной в психолога. Вы отлично поняли, что я имел ввиду.

Сирень Крокодиловна

Да и вы не кривите .

Узденов Башир

Я не кревлю. Я понимаю, с психологом мне не равняться, но понятия "зажать" и не "дать" есть разные понятия.

Сирень Крокодиловна

Я и не спорила . Я спросила что по вашему жадность . Не более . Всего доброго.

Узденов Башир

Спасибо!🙂

Ирина

Ага,наверное поэтому я не терплю алкашей и наркоманов?

Ирина

Знач я алкаш и нараоман?

Сирень Крокодиловна

Ну вы ведь не приемлите в себе быть алкашом или наркоманом ?

Ирина

Нет,естественно.У меня никогда таких наклонностей и не было.