Кр
Красавчик

Охринеть. Салярка на альянсе 64 с копейками 🤦. Вот это импортозамещение. В Китае дешевле.

Ответы
Иван Никифоров

Раньше солярка дешевле 76 было. Да это наверное бандеровцы суки цены на солярку поднимают....

Виталина

это Байден сказал в РФ цены на заправках поднять

Кр
Красавчик

Да, по команде из Вашингтона

Иван Никифоров

Да это сто пудов...

Евгений

Это Китай развил свою химическую промышленность , а СНГ просрал.

Кр
Красавчик

Этим и гордимся. Как Китай скажет, так и будет.

Евгений

Платить достойно не хотят , хотя китайцы тоже жадные в этом смысле .

Кр
Красавчик

Ну своим 20 литров бесплатно ума хватает подарить

Евгений

Не ищите в этом щедрость , тут всегда будет выгода или подвох.

Кр
Красавчик

Это помощь государства народу в трудную минуту. Патриотизм называется. То, что Путин пытается возродить в России.

Евгений

Ну так это сдорово

С Нами Бог

Так Китай оптом берет , купите 1 млн литров и вам скидку дадут

Кр
Красавчик

Ни фига. Брали тонну, по такой же цене

С Нами Бог

Тонна в ГСМ не опт, опт от 1000 тонн в мес

Александр Мамедов

Так зачем тебе еще и солярка?

Кр
Красавчик

Если её

Александр Мамедов

Не нужна тебе солярка